Когда прошел тест, обещающий определить ваш пароль за 5 вопросов

Когда прошел тест, обещающий определить ваш пароль за 5 вопросов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

мои пароли так хороши, что я не могу их запомнить.

в комбинации с постоянным прое.ыванием блокнотов с записанными паролями это не слишком полезное качество.

п.с. секретные вопросы тоже обычно с таким подъ..м, что не всегда могу ответить :(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от одной из почт так и не удалось вспомнить пароль.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто находите генератор паролей, генерите, записываете где-то, куда доступ у вас есть всегда. Например, в комменты к альбому "сохранённое ВК" под картинкой, по которой лично вы можете понять, откуда пароль, главное таки-помнить пароль от ВК, но тут можно уже найти доверенного друга, чтобы вы хранили пароли друг друга в переписке(только так, чтобы сходу было непонятно, что это пароль ВК), и тогда если что, можно просто вызвонить.

Да, человек на самом деле эту схему взломает, но куда позже и сложнее, а машинным перебором паролей пробиться никак.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что только не придумают, лишь бы не наводить порядок в собственной записной кинжке..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

книжку-то проебать(увы, именно так, и Касси на это и жалуется) можно, а проебать логи сообщений и комменты если и можно, то разве что из-за рухнувшего сервера. И то, бэкапы время от времени делаются, так что восстановят-с.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

помимо того что можно забыть где именно и с кем эти логи - можно проебать пароль от своего аккаунта с логами и вообще, помимо пароля забыть еще и название своего аккаунта, точное написание ника и забыть на какой из десятка ящиков он зарегистрирован. при этом поиск паролей от этих ящиков не менее трудная задача.

это я тебе говорю как человек прокакавший свой аккаунт от всем известной танковой игры в которую играл год, а спустя какое то время решил вернуться. так и не смог вспомнить верное написание ника или почту... зарегал заново(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, вообще вы правы, н-да.
Только, ну, зачем десяток ящиков? У меня их 3: древний "детский"(на который я и регаю теперь игры), новый "личный"(на который я регаю аккаунты в сетях и блогах) и "для рабочих переписок". В случаях одноразовой регистрации, я пользуюсь одноразовыми же ящиками, благо в инете их предоставляют запросто по запросу "одноразовая почта"
И как видите, мне даже думать не приходится, что на что завязано.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы помнить от всех пароли не было бы лишних :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку