Когда потратил много шекелей на бесполезный товар с Алиэкспресс

Когда потратил много шекелей на бесполезный товар с Алиэкспресс AliExpress, Товары с AliExpress, Средство от комаров, Отзыв
Когда потратил много шекелей на бесполезный товар с Алиэкспресс AliExpress, Товары с AliExpress, Средство от комаров, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или алиэкспресс скатился, или почта России в край афигела.. 70% посылок тупо не доходит. Один раз вообще кто то получил за меня в толмачево, хотя живу в МО
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на почте сказали, что китайцы просто от балды номера сообщают. Надо им писать и требовать нормальный номер. Сам не пробовал, не могу подтвердить это.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доплатил за доставку чтобы можно было отслеживать. Отправили с треком, который отслеживается только по Китаю. Ну и нахуй оно мне? Пидоры узкоглазые.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на их сайте не отслеживается? У меня есть пара посылок, про которые сторонние сервисы говорят что-то типа "передано в доставку", а на сайте алиэкспреса видно, где они.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

через все сервисы чекаю, говорят "треки подобного типа отслеживаются только на территории страны отправителя" последнее состояние- "импорт в страну назначения". сайт почты россии говорит- не отслеживаем такое. в отделениях тоже посылают с подобными треками. пример такого UA488421633HK-

Отправитель выбрал доставку без отслеживания. Отправление доставят в почтовый ящик. Мелкие пакеты большого размера можно забрать в отделении после получения извещения.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, от чего это зависит, но у нас пока все четко приходит, ттт. Москва.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в роскомнадзор не написал, потеряли мой комп. 90% с али идёт вообще с неотслеживываемым треком, либо на границе он меняется. Такие посылки валяются кучей на почте, хрен ещё поймёшь адресата

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мне всё приходит и отслеживается, другое дело, когда наши [почтальоны] почтаматы не находят, поэтому кидают в отделение за три пизды, в какой-нибудь супермаркет посылок. Казпочта в телеге всё грамотно отслеживает в нашей стране. На номер смс-ки приходят и дают новый трек для слежки. В Китае по аликовскому треку. Вроде окей всё.
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку