Добавил? А помнишь бородатый анекдот про внутренний голос? "Вот теперь тебе действительно пиздец" )
Ну ковбой сидит в салуне - проливает виски на соседа - небритого здоровяка
- Ну все, пиздец, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не пиздец, говорит ему внутренний голос - бери бутылку и ударь его по башке.
Вырубает ковбой здоровяка и тут же разобраться с ним поднимается еще 5 таких же здоровяков.
- Ну все, мне пиздец, думает ковбой.
- Нет, нет, еще не пиздец, говорит ему внутренний голос - вышиби табуреткой окно и прыгай туда, тебя ждет там твой верный жеребец.
Скачет ковбой, и видит, что команда из салуна скачет за ним и очевидно что догонит.
- Вот пиздец.
- Нет, нет, привычно говорит внутренний голос - прячься вон в том леске.
Однако, когда здоровяки проехали мимо, ковбой оказывается в центре другой погони - теперь его преследуют свирепые индейцы.
- Пизде...
- Нет,нет, - не унимается внутренний голос - доставай свое ружье и отстреливайся.
- Патроны кончились, п..
- Нет, нет - какой же это пиздец - твой верный револьвер еще с тобой.
И тут внезапно лошадь под ковбоем подстрелили, он поднимается с земли и видит что окружен жаждущими крови и его скальпа индейцами.
- Это точно пиздец, осознает наш герой.
- Нет, нет, это еще далеко не пиздец - не теряется внутренний голос - в твоем револьвере еще есть последний патрон - убей вождя.
Быдыщ....
Вождь падает замертво.
Ну вот, говорит внутренний голос - а вот теперь пиздец.
Дружище, я же минусов хапану, выкладывая такую дичайшую древность. Вот под что ты меня подкидываешь?
Скачет ковбой в закат по прерии. Бизоны, муссоны, все дела. Вдруг щщщщух - томогавк мимо уха, оборачивается - сзади толпа индейцев. Ну все, думает - мне пиздец. "Нет, еще не пиздец!" "Ты кто?" Я твой внутренний голос. давай в галоп!" Ну ковбой шпоры в бока мустангу, погнал что есть дури. Плотва попадает копытом в нору суслика, падает, хрипит - ну теперь точно пиздец.
"нет, еще нет. Видишь вон ту секвойю? Лезь" Ковбой залазит, индейцы спокойным аллюром подъезжают, разбивают бивак, начинают упражняться в меткости по стрельбе из лука в задницу ковбоя. Все, вот он, пиздец.
"Не, есть шанс. Видишь вон того, с перьями. Это вождь. Стреляй!"
Ковбой выхватывает кольт, ба-бах!!! Вождь падает с простреленной головой. Тишина. Тут индейцы как завоют!
"Хм, ну вот теперь, пожалуй, тебе точно пиздец."