Найдены возможные дубликаты

Отредактировано eagerbeaver 1 год назад
+78
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+31

Thank you Batman! You saved my life!

раскрыть ветку 7
+24

No problem Aquaman

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
И голос в голове, обожаю бэтмэтал.
раскрыть ветку 1
0

Кто найдет больше деталей-ссылок на фото. Я нашёл 8.

раскрыть ветку 1
0
Да там на каждой секунде видео куча отсылок
+117
раскрыть ветку 4
+4

Годно)

раскрыть ветку 3
+1

Гродно.

раскрыть ветку 2
+108

Я родился в такой бедной семье, что если бы родился девочкой,

то совсем не с чем было бы играть. (с)

раскрыть ветку 6
+26

Всегда можно играть с волосами и заплетать косички

раскрыть ветку 4
+41

Семья настолько бедная, что волосы сбривались на продажу.

раскрыть ветку 3
0
Девочки тоже находят с чем играть
+255

Киану играет со своим 20 сантиметровым Джоном. без регитрации и смс.

раскрыть ветку 3
+54
раскрыть ветку 2
+9
Это откровенный пиздец © Еблеева
раскрыть ветку 1
+75
раскрыть ветку 5
+12
О!Простите меня,мистер умник-заумник!
раскрыть ветку 4
+4
Принести тебе леденец ?
раскрыть ветку 3
+416

Фраза "поиграть с самим собой" заиграла новыми красками.

раскрыть ветку 25
+77
раскрыть ветку 6
+15

-Эй, БиМО, ты не видел мой... О мой шарик, ты играешь с самим собой?
- УБИРАЙСЯ УБИРАЙСЯ

раскрыть ветку 4
+4
Я был уверен, что в комментах это будет
+267

дааа, блин, умею я заголовки к постам придумывать

раскрыть ветку 12
+87

Команда создателей заголовков к новостным баннерам ждёт вас. Присылайте резюме.

раскрыть ветку 9
+9

А куда персонаж картинки показывает?

+7
Киану Ривз играет со своим маленьким другом.
+27

Гусары, молчать! XD

+20
+21
Типа:
Я родился в такой бедной семье, что родись я девочкой, мне нечем было бы играть?
раскрыть ветку 1
+5

Как наивно.

0
Но когда можно поиграть самим собой, то это уже совсем другой оттенок краски
+12
Для любознательных, надпись на футболке ARCH это логотип собственного бренда мотоциклов Киану. В России такой пока только один, неприлично дорого.
раскрыть ветку 1
+7

А я уж обрадовался, что Киану линуксоид.

+10

Вспоминается Duke Nukem 3D, где в первом же уровне можно было найти игровой автомат с предыдущей частью и при попытке в него поиграть Дюк говорит "Don't have time to play with myself", что с английского аналогично можно перевести и как "Нет времени играть с самим собой" и "Не время для рукоблудия"

Позже в Blood это обыграли в одном секретном уровне, где Калеб находит изуродованный труп Дюка и комментирует это "I have time to play with you" - у меня есть время, чтобы поиграть тобой.

И таки поиграть действительно можно, если труп потрясти, то получим ещё один комментарий "Ow, shake it baby" - такую же фразу Дюк говорил стриптизёршам. Которые тоже могли потрясти.

+10

Как говорил Дюк Нюкем: don't have time to play with myself.

+18

Какой же он ахуенный!!!

раскрыть ветку 3
+24

Руки из под одеяла!!

раскрыть ветку 2
+12
А ручки то вот они!
0

А и правда, чего стесняться? Все свои!

+22

Когда можно поиграть с самим собой -  все мы в какой-то степени Киану Ривзы.

+5

Киану грим наложили, чтобы он казался старше )))))

Они так с Чаком на пару шифруются ))))

+3
+2

Чёт, кажется, стареть начинает...(

+2

я с собой играю совсем иначе)))

раскрыть ветку 1
0

Если кто сломает его игрушку, пи*дец тому точно!

+2
Ему уже не скучно. Он теперь с Анджелиной Джолли играет.
раскрыть ветку 1
+5
Верить жёлтой прессе то ещё дельце)
+1

Играть с самим собой

+1

Кому интересно, инст мужика который делает эти штуки https://instagram.com/j.c.hong

+1

ждя внимательных ..
он передернул затвор маленькому джону

+1

Поиграть с самим собой, когда тебя распечатали на дорогом 3д принтере.

+1

Это уже было в Симпсонах Космобольцах

раскрыть ветку 1
+2
Итак, Принцесса Веспа, наконец-то ты попала в мои лапы и теперь наши судьбы соединятся, как я того и желал. Нет! Нет! Пожалуйста, оставьте меня. Нет, ты теперь моя. Не так быстро, Шлем. Одинокий Звездун! Да, это я. Я пришел сюда, чтобы спасти мою девушку. Привет, милая. А теперь ты умрешь. Псс! O, o! O! Что ты сделаешь со мной? То же самое, что и с ним, крутой парень. O! И с тобой тоже. O! Aа! Ну что, Принцесса Веспа, теперь мы одни. O, нет, я ненавижу тебя. Отстань от меня. Да, я думаю, в тебе что-то есть. Конечно есть, не сомневайся. Друишские принцессы часто падки на деньги и власть. У меня есть то и другое. И ты это знаешь. O, оставь меня одну. Нет, никаких поцелуев! Нет! Нет! Да! Да! Нет! Да! Нет! Да! O, твой шлем такой большой.
- ?Лорд Шлем.
- Что?
- Вы нужны на капитанском мостике, сэр.
- В следующий раз стучите! Для этого есть дверь!
- Так точно, сэр.
- Вы что-нибудь видели? Нет, я не видел как вы играли с вашими куклами.
- Хорошо. 
0
Играет со своим маленьким собой.
0

Где купить киану

0

А моделька автобуса у него есть?

0

Какой же он все-таки охуенный!

0
Je suis Kianu
0

Игра в себя.

0

Лишь бы потом врачам не пришлось доставать Киану из Киану.

0

Боже, какой мужчина!!!

Приснись мне сегодня ещё раз, ну пожалуйста!

0

Why are we still here? Just to suffer?

Как-то прям грустно от второй и третьей фоток.

0
За Киану не слежу, но утром на 'новом радио' обсуждали что он теперь шпилит Джоли. Прямо в эфире было упомянуто слово 'секс'. Не красиво как то
0

У него на стене висит постер из матрицы!)

раскрыть ветку 1
0
У него Оскар на полке, это символичней)
0
0

Киану старый! Это фотографии из будущего?

0

Когда можешь погонять киану младшего

0
Ответ на заголовок - всегда
0

I have no time to play with myself! (C)

0
0

Когда там третья часть кто в курсах?

-1
Как же он посторел, да и я хули.
-7
Когда он уже женится....
раскрыть ветку 2
+2
Зачем?
0

Про это фильм вышел.

Для Л.Л. https://www.kinopoisk.ru/film/kak-zhenit-kholostyaka-2018-10...

ещё комментарии
-4

Объясните, пжлст, в чём цимес этого кена, почему его так хайпят? Унылый боевичок с каталожным сценарием, технически снятый слабее чем Ву делал 30 лет назад. Срань господня, они драку снять не могут на уровне сельской самодеятельности Дж. Чана.

-2

Киану молодец, уважуха !

-3

Так это он рекламирует не фигурку, а "Арк моторсайклз" же. Где и является совладельцем :)

-7
Он мой родственник если чо
ещё комментарий
-2

Вроде нормальный мужик, а связался с драной кошкой, в которую Джоли превратилась.

раскрыть ветку 2
+1
Что?.. Кто?..
раскрыть ветку 1
0

Ага.

-6
Жаль только Киану хороших ролей в последнее время не попадается
-20

Оу он жив!?

раскрыть ветку 8
+21

Лет 400 уже

+3

по последним данным - жахает джольку во все пихательные

раскрыть ветку 5
+13

Повезло бабе

раскрыть ветку 1
0

по последним данным никакого романа у них нет,как и совместных фото и прочего))

-3

Жалко, что он с этой ебанашкой связался, как бы она и ему мозг не сожрала

раскрыть ветку 1
0

Нас переживет

ещё комментарии
Похожие посты
10315

Фотография из семейного альбома

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Мы отдыхали с семьей в Париже. Только спустились с Эйфелевой башни и тут мама говорит, что увидела Киану, заходящего в ближайший трейлер. Она не особо раздумывая постучалась туда, но вышел явно не Киану. "Скажите, а Киану здесь?" - спросила неугомонная мама. "Да, он здесь. Но у него был длинный съемочный день и он очень устал". Тут выходит сам Киану и говорит: "Нет-нет, всё в порядке. Всегда приятно видеть дружелюбные лица". А потом добавляет: "Как вы пережили смену часовых поясов?". Эта фраза с тех пор стала в нашей семье нарицательной. А Киану был очень приветливый - написал для нас пару строк и сфотографировался со всей семьей.

Конечно же, это всё бережно хранится у мамы.

Фотография из семейного альбома Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фото со знаменитостью, Фотография, Париж, Семейное фото, Длиннопост

Фото с автографом.

Источник https://vk.com/wall-1025164_200601

Оригинал https://www.reddit.com/r/KeanuBeingAwesome/comments/b7gonx/m...

Показать полностью 1
137

Режиссеры "Джона Уика" помогают с хореографией боев в "Матрице 4"

Режиссеры "Джона Уика" помогают с хореографией боев в "Матрице 4" Чед Стахелски, Дэвид Литч, Киану Ривз, Матрица, Джон Уик

Чад Стахелски и Дэвид Литч, во времена первой «Матрицы» работавшие каскадерами, вернулись на съемки четвертой части фильма, чтобы помочь Лане Вачовски с постановкой боевой хореографии.

По словам Стахелски, из-за пандемии работа Киану Ривза над «Матрицей 4» может занять время до конца года. Вследствие этого четвёртая часть «Уика» никак не может успеть к 21 мая 2021 года.

Дэвид Литч (Джон Уик, Хоббс и Шоу) в Матрице: Перезагрузка

Чед Стахельски - от дублера до режиссера

1966

Знаменитости-миллионеры, которые предпочитают жить на удивление скромно

1. Эштон Кутчер

Знаменитости-миллионеры, которые предпочитают жить на удивление скромно Эштон Катчер, Шон Коннери, Киану Ривз, Роберт Паттинсон, Кира Найтли, Билл Мюррей, Марк Цукерберг, Длиннопост, Знаменитости

Некогда популярный актер вырос в нужде. Выходец из бедной довольно рано научился экономить. С юности он уже научился считать деньги, а когда сколотил состояние, то не стал бездумно тратить богатства.

Напротив, он основал благотворительный фонд, чтобы его деньги не лежали мертвым капиталом, а приносили пользу нуждающимся.

2. Шон Коннери

Знаменитости-миллионеры, которые предпочитают жить на удивление скромно Эштон Катчер, Шон Коннери, Киану Ривз, Роберт Паттинсон, Кира Найтли, Билл Мюррей, Марк Цукерберг, Длиннопост, Знаменитости

Легенда кинематографа прошлого века уже давно отошел от дел. Последний фильм с его участием вышел аж 18 лет назад. В бытность свою самым популярным Джеймсом Бондом, актер не особо зазнавался и всегда вел себя достаточно скромно и сдержанно.

Сейчас он и вовсе ведет образ жизни обычного пенсионера - смотрит телевизор, гуляет в парке, ходит на матчи любимой команды. А мог бы тратить миллионы налево и направо.

3. Киану Ривз

Конечно, без Киану решительно нельзя. Многие в курсе о том, что у актера была довольно тяжелая жизнь, которая и повлияла на его добродушный характер.

Актер-мультимиллионер не покупает дорогую недвижимость или машины, он ездит на метро и часто останавливается в отелях. Не брезгует поболтать с прохожими и перекусить в придорожной забегаловке. А значительные части своего гонорара он просто раздает.

4. Роберт Паттинсон

Популярный актер все-таки смог избавиться от образа подростка-вампира и умудрился сыграть еще несколько хороших ролей. А в обозримом будущем актер-миллионер сыграет другого известного миллионера - Брюса Уэйна в фильме "Бэтмен".

В реально жизни Паттинсон ведет довольно скромный образ жизни - ездит на метро и обедает в недорогих кафе на радость фанатам. Также он владеет личным автомобилем, который купил за тысячу долларов еще когда был малоизвестен. По его словам, он садится за руль, только когда машину снова нужно ремонтировать, но другую он не хочет.

5. Кира Найтли

Популярная актриса крайне редко попадает в какие-либо скандалы или становится фигуранткой богемных сплетен. Всему виной ее максимальная простота и непосредственность. Уже долгие годы она строго следит за своими тратами и никогда не выходит за определенный годовой порог.

По ее словам - "Все лучшие и запоминающиеся моменты в ее жизни произошли вовсе не в дорогих клубах или других роскошных местах".

6. Билл Мюррей

Один из самых знаменитых актеров прошлого века, который снялся не в одном культовом фильме, уже почтенный пенсионер. Тем не менее, это не мешает ему вести себя скромно и экстравагантно одновременно. За свою карьеру Мюррей не пользовался услугами агента, не покупал дорогую недвижимость или спортивные автомобили. Предпочитал ходить пешком, а о своих ролях договаривался лично по телефону.

Когда актер отошел от дел, то явно заскучал. Он очень любит общаться с поклонниками, даже когда те этого совершенно не ожидают. Мюррей может заглянуть на свадьбу незнакомых людей, просто потому что проходил мимо. Повеселиться вместе с гостями, а потом сказать "Вам все равно никто не поверит"... и уйти домой.

7. Марк Цукерберг

Один из богатейших людей планеты ведет невероятно скромный образ жизни (по меркам миллиардеров, разумеется). Он приобрел небольшой дом, где и проводит тихие семейные вечера, готовя барбекю на заднем дворе. Более того, покупка осуществлялась по системе ипотечного кредитования.

Сам он легко теряется в толпе благодаря своему простому стилю одежды и обычным предпочтениям. Яхты и вечеринки с моделями - это не про него. По словам бизнесмена - "никто не заслуживает столько денег, накопление такого богатства в одних руках просто нецелесообразно".

Показать полностью 5
7951

Встреча с кумиром

Из Instagram

Когда я была ребёнком и смотрела "Матрицу", я никогда не мечтала, что у меня будет шанс встретиться с героем.

Сегодня я тусовалась с Киану в Сан-Франциско, где он снимает "Матрицу 4". Он спросил меня, где находится Вэньчжоу и как я оказалась в США.

После того, как мы сфотографировались вместе, он спросил меня, хочу ли я посмотреть, чтобы убедиться, что всё в порядке.

Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Встреча с кумиром Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фанаты, Матрица 4, Фото со знаменитостью, Instagram, Длиннопост
Показать полностью 2
4384

В Беларуси сняли короткометражку о детстве Джона Уика

Не секрет, что Джон Уик родился в Беларуси. При рождении он получил имя Джордани Йованович, потом его усыновили цыгане и увезли с собой в Америку. Но родина помнит своих героев! Энтузиасты "отыскали" деревню, в которой рос будущий знаменитый  киллер и просто хороший человек, чтобы снять фанатскую короткометражку о его детстве.

В описании к ролику сказано: "Будучи жителями Беларуси, мы гордимся тем, что живем на родине Джона Уика! И мы сняли фильм для всех поклонников, чтобы окунуться в историю его детства. Пожалуйста, помогите этому видео добраться до Киану, поделитесь им!"

141

Знаю, тут любят Киану. Вот частичка его творчества у меня в коллекции...

Знаю, тут любят Киану. Вот частичка его творчества у меня в коллекции... Фигурка, Киану Ривз, Джон Уик, Нео, Матрица, Hot Toys, Коллекция, Длиннопост
Знаю, тут любят Киану. Вот частичка его творчества у меня в коллекции... Фигурка, Киану Ривз, Джон Уик, Нео, Матрица, Hot Toys, Коллекция, Длиннопост

Выше, это фото фигурки 1/6 размером Hot Toys Jonh Wick. В ней более 30 точек подвижности. Натуральная одежда, полностью все можно снять и расстегнуть. В комплекте куча оружия с подвижными затворами, съемные обоймы, в ружье можно вставить патрон. Кейс с пистолетами. Монеты. Скульпт окрашен вручную. Есть диорами, которую можно поставить сзади.

Neo тоже от Hot Toys. Все параметры схожи. Отдельно можно добавить, что в плащ вшиты стальные нити для фиксации положения и у подставки есть динамический крепеж для поз прыжка или полета. В сумку можно положить оружие. Важно, что можно выбрать любую позу из фильма.

Бонусом фото моего кабинета и коллекции, которую я уже года 4 собираю...

Показать полностью 20
1212

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год. Джон Уик, Киану Ривз, Уиллем Дефо, Знаменитости, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост

Сюжет фильма отчасти основан на инциденте, произошедшем в Техасе с участием бывшего «морского котика» Маркуса Латтрелла, который написал книгу «Lone Survivor» (Уцелевший) об испытаниях, через которые прошел его взвод во время операции «Красные крылья» в 2005 году в Афганистане. Латтрелл получил щенка лабрадора, которого он назвал Дази (DASY) в честь своих сослуживцев. Первого апреля 2009 года в районе часа ночи Латтрелл проснулся от выстрела и заметил четырех уезжающих прочь мужчин. Как оказалось, его щенка застрелили во дворе его дома. Он вооружился двумя пистолетами Beretta калибра 9 мм, сел в машину и отправился за стрелявшими. Латтрелл проделал путь через четыре округа вслед за ними, и в итоге полиция задержала их. Преступники издевались над Латтреллом, угрожали убить его и не проявили никакого раскаяния по поводу содеянного. Позже они были осуждены за жестокое обращение с животными. Латтрелл же спустя время сказал, что пощадил их, поскольку убил достаточно людей за свою жизнь.

Фотографии со съёмок и интересные факты к фильму «Джон Уик» 2014 год. Джон Уик, Киану Ривз, Уиллем Дефо, Знаменитости, Фото со съемок, Фильмы, Интересное, Длиннопост

Готовясь к своей роли Киану Ривз изучал боевые искусства и обращение с оружием. Четыре месяца он тренировался каждый день по 8 часов.

По словам Киану Ривза, он сам исполнил 90 процентов своих трюков в фильме.

Имя Джон Уик было дано главному персонажу сценаристом Дереком Колстадом в честь его дедушки.

Киану Ривз, Дэниэл Бернхард, Рэндолл Дак Ким, а также режиссеры и продюсеры Чад Стахелски и Дэвид Литч ранее вместе работали в трилогии «Матрица». Кроме того, в этом фильме также используется музыка Мэрилина Мэнсона.

В сценах рукопашного боя можно заметить, что Джон Уик использует приемы дзюдо, а его соперница мисс Перкинс — джиу-джитсу.

Киану Ривз выучил всю сцену сражения в ночном клубе в тот же день, когда она была снята.

Для внешних кадров клуба «Red Circle» использовалось здание Суда по делам наследства и опеки в Нью-Йорке. Это здание находится сразу за Бруклинским мостом на Манхэттене.

В сцене финальной погони, когда Tahoe сталкивает Dodge Charger с края стены, можно заметить, что у падающего автомобиля отсутствуют трансмиссия, двигатель и карданный вал.

Алкоголь, который пьет Джон Уик в фильме, это бурбон Blanton's.

В России планировался показ фильма 4 декабря 2014 года, но картину сняли с проката без объяснений; по предположениям СМИ, у российского дистрибьютора возникли проблемы с правами на фильм. Показ фильма состоялся 1 января 2015 года.

Персонаж Джон Уик также есть в видеоигре Payday 2 (2013). Он был добавлен в игру за два дня до выхода фильма в прокат.

До того, как его сценарий взяли в работу, Дерек Колстад вообще не представлял, какие актеры могут в нем сыграть.

У актеров Уиллема Дефо и Джона Легуизамо день рождения в один день – 22 июля.

В титрах фильма Чад Стахелски отмечен только как режиссер, а Дэвид Литч только как продюсер. По правилам Гильдии режиссеров Америки в титрах должен быть указан лишь один режиссер. Лишь в исключительных случаях Гильдия идет на уступки и разрешает указывать более одного режиссера. В данном случае никаких исключений не было, несмотря на то, что Стахелски и Литч продюсировали фильм и занимались его режиссурой вместе, как команда. В итоге Стахелски сам принял решение в титрах убрать свою фамилию из списка продюсеров.

Щенок Джона Уика это бигль по имени Энди. На момент съемок фильма собаке было всего 8 недель.

Питер Трэверс из Rolling Stone похвалил фильм, дав ему 3 звезды из 4. Он также отметил «сочную игру» Макшейна, Дефо и Легуизамо. Джордан Хоффман из The Guardian дал фильму 4 звезды из 5, также похвалив игру Макшейна и Дефо. Ричард Корлисс писал, что «суть экшн-фильмов в действии, и Джон Уик следует этой цели с беспощадной энергией».

Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: