Дубликаты не найдены

0
О, как же это бесит.
- Ну как?
- нормально.
-Ты даже не посмотрел.
-посмотрел, нормально.
-тебе вообще пофиг.
-а зачем тогда спрашиваешь раз ты так думаешь.
-хочу узнать твоё мнение.
-мое мнение "нормально".
-это не ответ.
-бляяаааааа!
0
У меня муж ничего нового не замечает. "И чее?... Аааа..." 😁
0
Иллюстрация к комментарию
0
Что именно?
0

Будешь месяц жрать перловку без соли и стоять неделю на горохе.

раскрыть ветку 1
0

А месье знает толк в семейной жизни))

Похожие посты
79

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины

Вдогонку к предыдущему посту подоспело ещё несколько фотографий Дизеля.

Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака
Ещё несколько фоток рыжей сКОТины Кот, Смешные животные, Животные, Домашние животные, Рыжие, Длиннопост, Собака

Очень ему камера новая понравилась.

Когда пиццу сожрали без главного ингредиента - сладкого котика. Поэтому все мрази и сволочи.

А ещё эти вьетнамские флешбеки...

Когда лизал жопу и чот приуныл.

Если я буду это игнорировать, возможно, что оно исчезнет.
P.S. Если фотки нравятся, подписывайтесь на наш инстаграм. https://www.instagram.com/dart_dizel/ Там ещё фотки пса, другого пса, ещё нескольких собак и одна фотография свиньи.

P.P.S. Решил уж и нашу совместную повесить.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: