6

Когда хочется как в крупной западной компании, а возможностей, как у маленькой восточной

Сосед рассказывал - работает на небольшом производстве простым рабочим. Начальство объявило о проведении корпоратива - скидываться по 2000 р., алкоголь и закуска - с собой. С руководства предприятия - только переговоры по аренде кафе.

Когда хочется как в крупной западной компании, а возможностей, как у маленькой восточной Корпоратив, Новый Год, Экономия

Найдены дубликаты

+3

Можно и не идти

раскрыть ветку 5
0

У нас мало того что собирали деньги, так ещё и мозг ебали, А ПОЧЕМУ НЕ ИДЁТЕ!?

Причем при моей з/п 45К, скинутся нужно было по 4К

0

нельзя, корпоративный дух же

раскрыть ветку 3
+1

Возьми приятелей коллег и посиди с ними отдельно. Алкоголь и закуску заставляют нести, деньги заставляют платить. Чёт как то не верится в любовь работяг к руководству.

+1
Продолжай
Иллюстрация к комментарию
0

хуяративный

хуюх

+1
Нам просто сделали дополнительный выходной, выписали доп.премию (вместо трат на кафе/ресторан), сказали "Хотите корпоратив - делайте. А мы отдыхать. Чего и вам желаем. До следующего года". И знаете - хорошее у меня руководство.
+1
Такое не редкость. Я совсем не удивлён.
0
Нам предложили провести корпоратив 5 января, 2000+ свой алкоголь. Работаю в ресторанном холдинге
0

... скидываться по 2000 р., алкоголь и закуска - с собой...

Если алко и закусь свой, за что 2000 р?

раскрыть ветку 1
0
Я подробностей не смог выяснить, но думаю, что на аренду кафе. Ну и от кафе что - то было, наверное, из съедобного.
0
Работал в одной конторе. Там ещё веселей делали. Тупо отправляли всех 31 на выходной, а сумма за день списывалась с зарплаты. Хочешь иди на корпоратив, хочешь нет.
0

У меня на работе в филиале одной из самых крупных государственных организаций - то же самое

раскрыть ветку 1
0

как будто в соседних филиалах работаем, у нас аналогичная ситуация

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: