Когда из молодого мудака вырос в старого

Когда из молодого мудака вырос в старого ВКонтакте, Скриншот, Вандализм, Пенсионеры, Не смешно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
229
Автор поста оценил этот комментарий

напомню, что мы в самом пиздливом месте на свете - Интернете

раскрыть ветку (18)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Черным по белому написано, что две пенсионерки выдрали, вот же фото! Как этому не верить?

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. В интернете врут что ли хотите сказать? Тогда ненужон нам ваш интернет!

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"он нам и нахуй ненужон,  интернет ваш" давайте будем точны в цитатах)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, давайте будем точны в цитатах...в интернете

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я поражаюсь его мудрости. Иногда мне кажется что все эти гениальные мысли произносит не он, а тысячи разных людей
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я за Интернет плачу, чтобы мне тут врали что ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны луковицы тюльпанов!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве в парке ВДНХ весной редко когда увидишь меньше 3-4 бабок, которые пиздят корешки из грядки.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Многолетники и кустарники это отдельная тема. Это то что прут на ура. И самое интересное когда ловишь таких бабок,что им сделаешь?да ничего-в ход идут слезы мы бедные несчастные спасали эти корешки,хотели посадить возле подъезда.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, не знаю проходил мимо торгующей бабушки, ну прямо божий одуванчик, купил у нее огурцов, таких больших, килограмм,а про себя думаю, что на даче такие же растут. Приехал на след. день на дачу ну к 5:30, чтоб собрать бате на работу овощей, щавелей и т.п., а к 8 уже в школе быть, приезжаю а там эта торговка кабачки п#здит и походу все уже огурцы собрала, я в ах#е стою и крикнул ей, что мол какого куя? в ответ получил 5-тиэтажный мат и приказ залезть в мамкину норку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В такую рань свидетелей не бывает


Если ты понимаешь о чем я )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал о том же, надеюсь автор недоговаривает и на самом деле отп*здил клушу за воровство и наглость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все же замечу 2 ситуации, воровать на продажу это билет в газваген

Но я не вижу особо проблем сорвать один цветочек чтобы подарить девушке проходя мимо.


Да да да, если каждый сорвет ничего не останется и тд и тп, но цветы не стоят долго не больше недели, их все равно менять будут

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все время забываю об этом, сразу полегчало

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нихуя. Давеча как сегодня, в парке Царицино в Москве прогуливаюсь и смотрю - двое рабочих орут на бабку, которая во время посадки ими цветов в тупую идет и пиздит эти цветы (саженцы) в свою сумку и на все ей похуй. Напиздила сколько надо и съеблась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку