Дубликаты не найдены

+1151

.....

- 150 000 - без машины, без документов, без всего

- Вот теперь охуенно, беру!

раскрыть ветку 91
+466

Ну за эти деньги можно ароматизатор-елочку оставить:)

раскрыть ветку 49
+442

Елочка - за 160 000
Еще пахнущая елочка - 170 000

раскрыть ветку 41
+40
Такую?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6

Конечно, не за 150к, но все же...

+84
-А что в машине?
- Сиденья и руль
раскрыть ветку 1
+15
Рулевое колесо
+136

– Без колонок, без усилка, и без защиты от дурака, которого ты здесь валяешь.

– А что ещё есть в нагрузку?

– Позолоченный Роллс-Ройс, если, конечно, заплатишь.

раскрыть ветку 8
+127

— Вот сотня.

— Господи, да такой котлетой можно слону пасть заткнуть, а ты жмешься из-за какой-то сотни. Ник, а когда ты не покупаешь стерео, ты что, революции финансируешь?

— Сотня фунтов - это сотня фунтов.

— Только не тогда, когда цена две сотни фунтов и не тогда, когда у тебя на кармане внешний долг Либерии.

раскрыть ветку 7
+29
Забирай!😂
раскрыть ветку 7
+16
Нихера, там есть руль и колеса
раскрыть ветку 5
0

торг у капота)

+41

Приходят два эстонца в публичный дом. Подходят к мадам и спрашивают:

- Скашиитее поожалуустаа можем лии мы снять дефушшку за 5 баксов?

Мадам:

- За пять баксов вы можете только друг друга в кустах отиметь...

Эстонцы разворачиваются и с гордым видом уходят. Через пол часа

возвращаются:

- А кому деньги отафать?

раскрыть ветку 1
+5
Да вы , шарманщик -баянист. Мусье. ))
+6

Пф, я на таких условиях Х6 могу нулевый взять).

+2
А мне только стойка нужна! И движок. И сварщик хороший...
раскрыть ветку 11
+6
Алиса, а кто такая болотная крыса?
раскрыть ветку 10
+1

Продаю, деньги можете выслать голубиной почтой

0
Эти любители поторговаться почти никогда не рассматривают вариант что-то из машины выкинуть. Машина им нужна вся и на жире - а вот денег они хотят отдать минимум...
0
А кому 5 долларов отдать?
0

- И ведь вроде чувствую, что где-то наёбывают, а где, понять не могу...

0
Дороговато за ФМ-модулятор :'(
0
А почему так дорого?
- деньги нужны
0

Хорошая такая консультация за 150к)))

+107

Лол. Еще перекупы любят торговаться "да у нее цвет говнянка, скинь". Ага, уже. Иди ищи неговнянку.

раскрыть ветку 33
+47
Пойти скинуть говняку чтоли...
+95

ты хочешь сказать что я ездил на машине цвета говняка всё это время?

раскрыть ветку 3
+23

Мокрая говняка красивее смотрится. ИМХО.

раскрыть ветку 2
+2

уверен на любой цвет свой шаблон есть: "говнянка", "нелеквид" и т.п.)

раскрыть ветку 1
+5

Беляш, желток, маркий цвет и прочая отсебятина. Казалось бы, не устраивает цвет - иди мимо. Нет, мол если скинуть 20 т.р., то уже и устраивает.

0

Перекупофобы, смотрите как торгуются не перекупы, на машинах точно так-же https://pikabu.ru/story/ne_nravitsya_ne_beri_che_nado_to_623...

-26

вот вечно все про перекупов пишут, перекупы то, перекупы это говорят, а сами ни хуя не знают что с тупыми вопросами и  тупыми торгами в большинстве занимаются обычные покупатели, а не перекупы. перекуп свою цену называет сразу, иногда по телефону даже, и всё! мозги ебут такие покупашки как ты.

раскрыть ветку 24
+10

Да, цену знает, и уговаривает продать за неё по всяким тупым предлогам. И модель неходовая, и цвет не тот, и колёса езженые...

ещё комментарии
+1

Да не жужжи тут ля-ля, кактыкало.

Именно перекупы и начинают ёрзать - договариваешься на одну цену, "все ок завтра беру". И начинаются звонки - ой, столько нету, есть только вот столько, ой да мне еще документы оформлять, да машина неходовая, цвет плохой, ой то, ой сё, скинь еще.

раскрыть ветку 8
0
Перекуп суть барыга. Барыг никто не любит. Кроме жен барыг и детей барыг. И самих барыг.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+290
Как то продовал Шеви ниву перекупу, поставил за 200т.р. он приехал, начал ее всю осматривать, и говорит, у тебя жома битая, ну я то имел уже опыт продажи перекупам. Говорю, а не пошёл бы ты, я второй владелец, первый был мой друг, он не бил, я не бил. Так что не пи**ди. Он ещё подумал и забрал за 200т.р. и только через год я узнал, что когда летал в отпуск, тесть жопой в столб въехал, и быстро все до моего приезда починил.
раскрыть ветку 19
+178
Все равно не без пидораса. Только в этом случае пидорасом оказался другой человек
раскрыть ветку 10
+19
Машина была оформлена на жену, и в первую неделю она с отцом (тем самым тестем) поехала в ГАИ (водить не умеет). Вышла она из машины, зашла в здание, приходит потом назад, и смотрит большая царапина на правой двери, у отца спрашивает как так то, а он на голубом глазу отвечает, другая машина поцорапала, и уехала. И только через год :-))) узнали что это он столбик не заметил, а мне покраска вышла в 7к...
раскрыть ветку 7
+2
Father in law?
раскрыть ветку 1
+12

Вот это поворот.

раскрыть ветку 2
+24
Слышал бы ты меня как я ему доказывал что он пиздабол (перекупу) :-)))
раскрыть ветку 1
+6

а перекуп все равно пидарас, да?

раскрыть ветку 1
0

Перепуки априори пидорасы

+2
Был у меня Шевроле Спарк, который я лично покупал новым в салоне. Проездив 3 года, решил продать. За это время не то что аварий, царапин не было. Приехал покупатель... с экспертом. Тот облазил всю машину и выдал итог: машина даром что не горела, бито почти всё, стёкла меняны и т.д и т.п. Я уже приготовился, что начнут цену скидывать, но нет, покупатель просто уехал. А через неделю попросил подъехать к другому эксперту и потом забрал машину.
+1
Тестю ввалил?
раскрыть ветку 1
+2
Не, тесть то норм, но за руль своей машины садиться не даю, и ключи не оставляю.
+45
За сколько супер минимум отдадите?

10 рублей - пакетик с воздухом из колеса.

раскрыть ветку 2
+3

Клубничным хоть?

-2

Лучше. С рисунком воздуха из колеса.

+75

Продавал несколько раз личные авто. Мне постоянно звонили всякие уебаны, давили на жалость - типа, сами мы не местные, нам в вашу Москву за тыщу км ехать и все такое. И хотели чуть ли не задаром забрать. На что рассчитывали? И когда я рекомендовал глянуть машину подешевле - очень обижались. Наивная сельская простота, замешанная на такой же наглости.

раскрыть ветку 12
+93

У меня знакомый перекуп, поэтому:

- говорят, что из другого города для того, чтобы ты рассказал по телефону все как есть с машиной, все-таки люди в большинстве совестливые и не погонят покупашку в другой город, скрывая что-то с машиной.

-рассчитывали купить авто дешево, не обязательно именно твое, любое, чтобы продать дороже. Он о тебе, после отказа забудет через секунду, ему еще 100 человек сегодня надо опросить.

Это не наивность, а неплохой бизнес, основанный действительно на наглости.

раскрыть ветку 6
+8

Я таким же образом поехал за 1.5к км на поезде ( до сих пор проклинаю ржд), ибо вариант был ну очень хороший и по всей стране их мало осталось живых. Продавца попросил скинуть только на стоимость билетов и бензина в обратную сторону. продавец до последнего думал, что я перекуп)

+10

Ну, хз, к моему крестному в Ангарск мужик из Волгограда приехал, чтобы машину купить

раскрыть ветку 3
0
Я когда свою продавал так и было:
- Здравствуйте, я из города н. Расскажите про недостатки
- такие то
- ок.
Далее мы сторговались, договорились о дне продажи. Приехал чувак на эвакуаторе из того города, отдал деньги, подписали доки, забрал тачку и уехал. Все. Ни осмотра, ни торга. Расстояние от него до меня 800 км ) тачка - обычный акцент.
+42
Наивная сельская простота

Да эти "селяне за 1000 км" на самом деле в соседнем районе живут

+15
Эта наивная сельская простота по 15 объявкам позвонит, а на 16 получит скидку. Я бы сказала что наоборот такие ребята очень наглые.
+9

Наивная сельская простота, замешанная на такой же наглости.

Наивный тот, кто так думает :) Это матёрые перекупы с вашего же города.

+4
Не прокатило, вычеркиваем
0

Да тет, это они наивных лохов исчут

+132

Меня ещё умиляет, как перепуки говорят "Вообще-то бэушная вещь должна стоить 50 процентов от стоимости новой!"

раскрыть ветку 128
+183

Ну как бы я не против свой автомобиль продать по цене 50% от нового) где такой перекуп?)

раскрыть ветку 38
+102

Я бы тоже продал. Моя 10летняя стоит 1 миллион, новая - 4.5. За 2.25 я бы ее отдал. Даже за 2.

Можно вообще бизнес делать с таким перекупом. Покупаешь х5-ые и кайены нулевых годов за 400-600 тысяч и продаешь по 3 миллиона.

раскрыть ветку 23
+6

Еще говорят что автомобиль сразу теряет 30% от стоимости, я готов купить со скидкой в 30%

раскрыть ветку 13
+103
раскрыть ветку 13
+11

А цена какая?

раскрыть ветку 9
+1

А почём?

раскрыть ветку 1
0

Тебе надо - ты и взвешивай

+36

Перепуки? Они не говорят, они максимум шепчут)

раскрыть ветку 4
+27

Не знаю, я их отлично слышу!

раскрыть ветку 3
+20

Пытался тут продать свой электромопед (ну маловат он оказался для 2 человек и не тянет со светофора как надо), при этом я пользовался мопедом с магазина месяц, 2 раза упал, так что там потертости на пластиковых поверхностях небольшие, при этом аккумы в идеале и все работает. Дай, думаю, снижу цену. Новый стоил ~30000р + доп аккум 4000р, снизил до ~20000р.

Предложил пацану знакомому, который искал мопедч тот сказал тип: "да ну нахуй, дорого". Он купил себе Б/У мопед, по его словам, здоровый такой, покрасили ему его отдельно и на 60в. Взял за ~18000.

Приезжает на нем ко мне (долго ехал). Мопед покрашен полностью из баллончика, маркировок на мотор-колесе не видно, подтеки повсюду, крыло на колесе болтается и трещит, закрепить нереально. Одна фара ближнего света не работает. Вскрыли аккумуляторный отсек- 4 аккумулятора (48в вместо 60), каждый из аккумов на 7-8 месяце беременности, судя по круглым бокам и стрелка заряда при "газе" падает в ноль каждый раз. Провода гнилые.

В общем, к этому он доплатил еще ~7000р за комплект аккумов и проводов, но общую ушатанность это не исправило. По мощности, субъективно, он как у меня.

Когда мы все проржались с этого коммерса, обещавшего всем набить ебальники, кто продавал, я поднял цену на свой мопед до 28000. Ибо если такое говно умудряются брать чуть дешевле, чем я предлагал, то ну их нах скидки им делать.

Цены невысокие, т.к. я в Китае, сразу конвертировал из Юаней.

раскрыть ветку 6
+4
Цены невысокие, т.к. я в Китае

В Китае цены низкие, а зп нормальные

в СНГ наоборот цены нормальные, а зп низкие

раскрыть ветку 5
+28

А что не так? Если б/у за 90% от новой хотят продать, то какой смысл её покупать? Уж лучше новую.

раскрыть ветку 35
+4

Вы не ев`гей, вам не понять

раскрыть ветку 2
+14

Я бы купил б/у с пробегом до 1000км за 1 800 000 рублей, нежели новую за 2 000 000 рублей. По факту разницы никакой, а экономия 200 тыс. руб.

раскрыть ветку 31
+3