Дубликаты не найдены

+47
Иллюстрация к комментарию
+171

Всё на оборот. Я готов любить девушку такой какая он есть, это она не хочет любить меня =(

раскрыть ветку 45
+164

Он?

раскрыть ветку 14
+90

Вот ты правда хочешь, чтобы я тебе ответил или предпочтёшь и дальше предполагать, что это просто опечатка?

раскрыть ветку 11
+1
+1
у всех свои недостатки
+81
Просто всё так:

Парень: если любая девушка сможет любить меня таким, какой я есть - я отвечу взаимностью

Девушка: я хочу чтобы меня любили такой, какая я есть... не ты! и не ты, ну почему тот конкретный определённый парень кроме которого мне никто не нужен не обращает внимание на моё нытьё?

раскрыть ветку 27
+49

вот погоди, привалит тебе 120кг счастья ты пересмотришь свою жизненную позицию

раскрыть ветку 4
+31

а бывает так:

Парень: я люблю тебя, такой, какая ты есть.

Девушка: и я люблю тебя таким какой ты есть.(через некоторое время) а нет, кажется, я люблю того красавчика таким, какой он есть.

а дальше этот же диалог может происходить с ним

раскрыть ветку 4
+14

Всегда так смешно читать подобного рода заявления)), потому что по сути они не правдивы ни капли.

Решила я как-то тому, кто сделал подобное заявление смоделировать ситуацию: вот влюбляется в тебя девушка, готова принять тебя таким какой ты есть. Но она обладает большим количеством лишнего веса, неухожена, не разделяет твоих интересов к здоровому образу жизни и к чтению книг ну и далее по списку любой недостаток. Ты готов быть с ней? Отвечает: нет, я не влюблюсь в некрасивую необразованую девушку.

Ах вот оно что, значит все таки есть какие-то входные параметры не так ли?)

Для меня это тоже самое что сказать: Я согласен на любую машину, лишь бы она была исправна, готов ездить на ней и заботиться. А в итоге приехать в салон за шикарным спорткаром или комфортабельным паркетником.

Не хочу как-то вас обидеть, просто призываю быть честным с самим собой, мне это помогло в свое время =)

раскрыть ветку 10
+1

Всё не так. Всё так:

Люди пиздят. И вроде бы им норм, любят какими есть, а на деле хренушки, ведь не бывает идеальных людей, что-то всё равно да не нравится, а когда это накопится и станет раздражать, то и всю любовь-морковь перебьёт. Хотя бывают индивидуумы, которые готовы терпеть, но им самим от этого не круто

раскрыть ветку 5
+2

"на оборот"

0

на какой оборот?

+5
Все мы любим людей такими, какие они есть, если они такие, каких мы хотим их видеть.
+5
Скорее "фантастические твари"
раскрыть ветку 2
-3
какда там следущий фильм?

анонсов было?

раскрыть ветку 1
0

Через пару недель

+2
Любил девушку такой, какой она была.
Добром не кончилось. Никто же не говорил, что она при этом так же будет любить. Короче, всё это очень и очень неоднозначно.
0
Мне кажется рано или поздно начинается и у девушек и у парней "синдром Татьяны Лариной"
Когда "душа ждала, ждала кого-то"
Когда человек уже настолько изголодается и по плотским наслаждениям, о которых он постоянно слышит и по простому человеческому теплу, когда кто-то приносит тебе с кухни бутербродик просто потому что ему хочется сделать тебе хорошо.
И тогда любой хотя бы здоровающийся с ним/ней человек возводится на пьедестал кумира и человек сам же себя убеждает, что он/а ему нравится и он в него влюблён/а
0
Жиза ((
-2

женщины любят ушами

ещё комментарии
-8

к слову "парень" надо было дописать "альфач" (т.к. остальные за парней не считаются),

а в остальном всё верно

раскрыть ветку 2
0
Для фертильной самки любой адекватный подойдет
раскрыть ветку 1
0
бабы иного мнения
-20

не верьте единороги существуют вот фото

раскрыть ветку 3
+17