Клопы. Крик души

Здравствуйте, пикабушники!
Прошу вашей помощи в моей проблеме. Уже несколько месяцев нас мучают клопы. Кусают только меня и ребенка (2 года). Гнездо было найдено в другой комнате (через комнату от моей) и удалено путем выброса мебели на помойку. Также было выброшено все, что стояло рядом с тем диваном. Вся квартира была обработана паром.

Но меня и дочь продолжают кусать. В комнате я искала везде, где только можно, не нашла гнезда. Пробовали спреи комбат и рейд, эффекта это не дало. Ловушки тоже везде налеплены. Эфирные масла и прочее тоже абсолютно не помогают.

Мы не можем вызвать дезинсекторов, потому что нам некуда уехать. Нас 5 человек и 3 кота. Да и родственники не особо сговорчивы, их-то не кусают, значит проблемы нет, хотя сами лично периодически видят клопов. А я уже измотана морально и физически, иногда не сплю всю ночь, сижу с фонариком рядом со спящей дочкой и слежу, чтобы ее не кусали. Но так я долго не протяну.

2 дня назад засыпала все в комнате средством "Гектор", оно, как утверждает производитель, безвредное для людей и животных. Не знаю, поможет ли. Да и для эффекта нужно обрабатывать всю квартиру, но никто не хочет. Сейчас мы с дочкой временно в другой комнате, но и тут нас нашли клопы. Я просто в отчаянии.
Может кто-нибудь подсказать, что можно сделать в этой ситуации? Повторюсь, уехать некуда, даже на 1 ночь. У меня нет друзей и других родственников. Есть ли такие средства, которые безопасны и действительно эффективны? Я бы с радостью вызвала дезинсекторов, если бы можно было для этого никуда не уезжать. Может кто-то знает таких? Территориально Питер.
Простите за длинный текст, просто я уже на пределе, спасибо за понимание.