Киска хочет тепла

Киска хочет тепла Кот, Одежда для животных, Рукоделие, Шитье, Без рейтинга

Дамы и Господа, эта хвостатая леди сильно мёрзнет. День она проводит под батареей, ночь - прижавшись к своим человекам. С целью согреть кису, было принято решение научиться шить. Швейная машинка уже есть (забрала у родителей), ткань есть (хотя бы тот самый плед, на котором она лежит в данный момент), нитки, измерительная лента, твердый метр, есть. Ножницы, мелки для перенесения выкройки на ткань, тоже обеспечим.

Чего нет, так это навыка шитья и построения выкройки. Меня это особо не беспокоило, так как казалось что в век интернета можно найти всё. Уж выкройку одежды для животных и пару качественных статей, точно. Но... У меня не получилось. Все найденные статьи написаны копирайтерами, целью которых явно было вставить ключевые слова, и набить норму по количеству символов. Во все статьи вставлены одни и те же выкройки, которые явно не соответствуют описываемым моделям.

В общем, прошу помощи. Если вы знаете, где можно найти хорошую инструкцию по "кошачьей моде" для чайников, или может имеете в закромах проверенные выкройки, которыми можете поделиться, буду благодарна. И Чуша тоже.

Гарантирую, что полученная информация будет использоваться только для обогревания кошки. Никаких коммерческих целей.