Киоши и Ранги . By NonoTheAvatarPearson

Киоши и Ранги . By NonoTheAvatarPearson Аватар, Аватар: Легенда об Аанге, Киоши, Rangi, The Rise of Kyoshi

Источник  : https://old.reddit.com/user/NonoTheAvatarPearson

По словам автора,этот арт основан на сцене из 31 главы (в книге "Становление Киоши") ,однако он решил оставить пучок Ранги для "цельного образа".

Это была одновременно и очень грустная,и очень милая сцена.

Грустная потому что больно видеть Ранги такой - вначале книги она бодрая,и как говорится "полна оптимизма", но теперь она полностью морально разбита - Цзьянчжу похитил ее у Киоши, отрезал ее пучок, который для нее как жителя Страны Огня является священным,и довел до полусмерти ее мать,Хей Ран.

В совокупности, все это довело Ранги до того что она оказалась в "низшей точке", мы видим ее наиболее уязвимой и ранимой.

Но эта сцена милая потому что только Киоши может ее утешить - и она утешает ее в своих объятиях,вплоть до слышимого сердцебиения.

Киоши так же замечает что ей теперь приятнее прижимать свою щеку к голове Ранги из за отсутствия шпилек, и на ее заявление что без пучка "мне придется носить мешок на голове чтобы ты не видела меня такой", Киоши про себя думает "Мне неважно что с твоим пучком и волосами,главное что ты жива" и продолжает прижимать ее к себе.

Легенды об Аватарах

573 поста899 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте все правила ресурса.

2) Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества.

3) Если спорите, то ведите себя вежливо - за неадекватное и грубое поведение вы можете получить бан внутри сообщества.

4) Желательно оставляйте ссылку на автора или первоисточник.