КиноПоиск free!

КиноПоиск free! Сайт КиноПоиск, Фильмы, Бесплатно

Ситуация из-за пандемии коронавируса меняется каждый день, и многие люди в России оказались на карантине или приняли решение о самоизоляции.

В связи с этим мы открываем бесплатный доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD до конца апреля для всех пользователей, у кого сейчас нет подписки. Воспользоваться этим смогут и те, кто раньше оформлял подписку на пробный период, а потом не продлил ее. КиноПоиск HD доступен на всех платформах: Smart TV, ПК и мобильные приложения.

По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Кроме того, специально для всех, кто сейчас остается дома, мы сделали подборку того, что можно посмотреть или пересмотреть (и на что всегда не хватало времени). Тут и франшиза «Мстители», и фильмы о Гарри Поттере, и все сезоны «Друзей».

Пусть вынужденное пребывание дома превратится в приятный киносериальный марафон. Помните о мерах безопасности и оставайтесь здоровы.


Пруф: https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000901/

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть! На Кинопоиске можно смотреть фильмы!
Я им пользовался, только чтобы подробности про фильм узнать, и фамилии актёров посмотреть...
раскрыть ветку (16)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кинопоиск открыл для себя с появлением подписки яндекс+. Там Рик и морти посмотрел, сейчас Друзей смотрю.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
простите..я очень "медленная" у меня подписка яндекс+ , но я незнала что они связанны.
там приложение установить или через яндекс браузер можно?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте все преимущества. Там много чего с подпиской идет. И скидки в Яндекс Такси, и билеты на мероприятия через партнеров дешевле. Правда билеты не скоро понадобятся, но все же) https://plus.yandex.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, а то я только ради музыки оформляла)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на смарт тв смотрю. Можно через браузер.
Автор поста оценил этот комментарий
А я до Вашего коментария и про "подписку яндекс+" не знал. Что это такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
169р в мксяц, ради музыки оформила подписку, есть все что мне нравится и удобно, память в телефоне не забита, у меня ее там нет))) а тут еще и кинопоиск оказался , красота.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Качаешь приложение КиноПоиск и через него можно смотреть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через браузер можно. Нужно войти через яндекс на кинопоиск.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заходишь на кинопоиск и вверху кнопка онлайн кинотеатр
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я не одна такая
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да они задрали на самом деле. Не смогли бабки выкачать с рекламы (когда купили) - теперь сделали онлайн кинотеатр. Правильно. Зачем людям сервис по каталогизации фильмов, афише с отзывами и покупке билетов. Давайте всё засрём очередным онлайн кинотеатром. У меня бомбануло, когда при входе на главную с приложения перекидывало на этот HD.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каталог фильмов остался, но теперь можно ещё и глянуть их. С закрытием мунволка стало удобнее. А если у тебя Яндекс+, то можно сказать почти на халяву можно посмотреть сериальчики на телефоне/планшете.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы просто не в теме про то, как они после покупки снесли весь сервис и начали строить рекламное говно. Потом благо пользователи очень сильно завозмущались и они всё вернули, но в наказание пользователям (т.к. бабки за рекламу уже были взяты) натянули эту самую рекламу везде, куда только можно. Можете погуглить скриншоты этого ада и срачи на тему кинопоиска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, даже пришлось адблок выключить.  Но сейчас вполне нормальный сервис. Главное, что одумались.

Автор поста оценил этот комментарий
А там ещё и билеты можно было покупать?!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку