74

Киев убеждает США в необходимости создания военной базы на своей территории

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU — Власти Украины делают попытки убедить США в необходимости создания на своей территории военной базы, сообщает в среду газета «Известия» со ссылкой на два источника в правящих кругах Украины.

«Мы видим, что Польша ведет активные переговоры по размещению американской базы из-за угрозы со стороны Москвы. Протяженность нашей границы с Россией намного больше, поэтому мы считаем, что у нас тоже должна появиться военная база США», — заявил источник издания.

Однако, несмотря на поддержку, которую США оказывают Киеву, Вашингтон пока не собирается давать Украине официальных обещаний, «поскольку данный шаг еще сильнее бы обострил отношения с Москвой», сообщил «Известиям» источник в американских политических кругах.

https://www.interfax.ru/world/639737?utm_source=topmain

Кажется, Украина решила осуществить перевооружение за счет США. То кораблики новые попросят, то военные базы. Сейчас еще и про оружие конфискованное вспомнят.

Дубликаты не найдены

+18
Военная база штатам была нужна в Крыму, а так как тот утёк, то и Украина перестала быть нужной.
+17

И фапотьку!

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Думается мне, не руку они Америке целуют.

+6

Насрать.

+5
5 доллар! Сосать, сосать!
+8

нет крыма нет базы

раскрыть ветку 1
+5
+4

Просто Вашингтон понимает - приступи он реально к такому плану действий, и гораздо больше шансов на то, что русские базы окажутся под Львовом, чем американские - под Харьковом.

+5

Вот ведь торговцы жопой. Кто лучше торганет, так и соревнуются.

+3

Украина думает, что размещённые на её территории военные базы США будут её защищать от России? В случае конфликтов, не касающихся США, а между РФ и Украиной я думаю вояки на этой базе будут просто зрителями.

раскрыть ветку 6
+5
Это будет островок безопасности для порошенко.
+2
Строящиеся на территории Украины иностранные военные базы склонны вступать в состав РФ вместе с регионами их размещения.
ещё комментарии
+1

Как в Сирии.

Будет безопасная база для бандитских отрядов бандеровцев.

+2
Прибалтов штаты не особо то и перевооружили ). Переодели да, но приличного оружия так и не доверили.
раскрыть ветку 4
+8

Есть у меня знакомые проебалты. Ох. Хоть переодевай их, хоть не переодевай, хоть к тёплой стенке прислоняй... Они живые, как тёща на свой сороковой день.

+2

А что мы приличным оружием снабжаем союзников? Это глупо, т.к. сегодня он союзник,а завтра враг. Ни одна сверхдержава не будет снабжать новейшим вооружением никого, даже то вооружение которое продается является так сказать бета-версией, оно урезано по сравнению с тем вооружением которое поставляется в наши войска.

раскрыть ветку 1
+3
Ко мне какие вопросы то? Это вон хохлы мриют о халявном высокотехнологичном оружии.
+2

а кто сказал что они "приличным" снабжают своих "миньонов"?))) ширпотреб сдают, а эти и рады такой "помощи"

0

Они там в курсе, что это не бесплатно?

0

Они там совсем бессмертные что ли?

Или сохранились?

-10

Да совершенно похуй на эту Украину...или вна Украину.

Тут у себя дома не знаешь за что хвататься.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: