Дубликаты не найдены

0
Старички играют в 1.6
-1

хоть какая-то командная работа, а не то что по одному разбегаются.старше уже так не бегают, с позиции стреляют.

Похожие посты
95

Как я съездил на DreamHack 2020

В прошлое воскресенье, 26 января, в Лейпциге прошел DreamHack - один из крупнейших фестивалей компьютерных игр и косплея, а также приуроченные к нему турниры по Counter-Strike, PUBG, WarCraft и многим другим дисциплинам. Но самым главным событием, конечно же, был Dota2 Major с призовым фондом в 1.000.000$

Фестиваль проводился c 24 по 26 января в павильонах Leipziger Messe - одной из старейших ярмарок мира. И хотя корни ярмарки восходят ещё к XII веку, её современное здание выглядит довольно футуристично.

Как я съездил на DreamHack 2020 Игры, Косплей, Dota, CS:GO, Dreamhack, Германия, Киберспорт, Длиннопост
Как я съездил на DreamHack 2020 Игры, Косплей, Dota, CS:GO, Dreamhack, Германия, Киберспорт, Длиннопост

Цена за билет с допуском во все зоны - 39€, на все три дня эвента - 65€.

Разделение зон было связано с возрастными ограничениями: в некоторые залы пускали только тех, кто старше восемнадцати. Чтобы отсеивать неподходящих по возрасту на фестивале применялась цветовая дифференциация штанов ленточек-браслетов.

В первом зале, куда можно было попасть всем, проходили акции спонсоров, выставки "прокачанных" системников, продажа геймерско-анимешных товаров и презентации игр без возрастного ценза.

Кстати, как думаете какая игра была самой популярной в этом отделе? Farming Simulator!
Помню, что я пришел к самому открытию и видя пустые кресла вокруг стенда, подумал: кто вообще будет в это играть? Но уже через час там было больше народу чем на турнире по Counter-Strike в соседнем зале.

А вот дальше начиналось самое интересное: зал 18+, куда пускали только при наличии кислотно-желтого браслета.

Counter-Strike, PUBG и все прочие стрелялки-убивалки были собраны именно здесь. Под каждую игру были выделены свои площадки и за стол с компьютером мог сесть любой желающий. Для турнира по CS была сделана небольшая сцена с закрытыми кабинками для команд, а для любителей - несколько отдельных столов.

Те из посетителей, кому файтинги и шутеры не очень интересны, могли войти в один уютных закутков и поиграть в различные RTS или MOBA вроде WarCraft III и Dota 2, или упасть на пуфик и расслабленно поиграть во что-то на консолях.

Некоторые игровые комнаты были закрытыми - там проводили запись стримов различные игровые издания и блогеры.

Главным плюсом этого зала было то, что энергетики, колу и безалкогольное пиво там раздавали даром в неограниченных количествах.

Жаль только, что халявные напитки были далековато от главного события дня - турнира по Dota2 c призовым фондом в миллион долларов США.

Под это дело был выделен целый зал, вход в который стерегли девушки косплеящие Legion Commander и Crystal Maiden

Внутри - светомузыка, куча камер, экранов, сцена и кабинка комментаторов. Рассадка свободная, у выходов имелись столы с пустыми плакатами и стопки черных маркеров - забавные или красиво оформленные надписи периодически выхватывали операторы. Меня, кстати, тоже пару раз показали крупным планом, если кто-то смотрел запись из-зала, то я тот тип с плакатом "EG = СНГ". Что удивительно, ведь я сидел довольно далеко.

Сколько человек было в зале, сложно сказать. Много. Причем, первые минут сорок, пока шла "развлекательная программа" и доигровая аналитика в зале было практически пусто. Ближе к началу пиков EG vs Vici заняли примерно половину нижних мест, а вот к грандфиналу места остались только далеко на трибунах. Вообще, зачем нужна вся эта болтовня и куча ведущих (их было штук шесть, если не больше) совершенно не ясно, так как их почти никто не слушал: во время пауз люди массово шли затариваться едой, напитками или спешили в курилку или туалет.

Кстати, из курилки зрителей было видно курилку про-игроков, по-сути они просто выходили через несколько гейтов от остальных и никаких заборов между нами не было. Автобус с Vici Gaming вообще остановился в нескольких метрах от нас, чем воспользовался какой-то китайский фанат и подбежал к ним за автографом. Получил пару росписей на футболке и ушел с вместе с охраной источая искреннее фанатское счастье.

Курилка Team Secret. От толпы фанов отделяет сотня метров и красная ленточка.

Для тех, кто болел за прошедшие в финал команды особого смысла в подобных забегах не было - надо было лишь занять место у края центральной дорожки. По ней финалисты поднимались на сцену и раздавали всем пятюни. Было довольно необычно видеть лица из "телевизора" в полуметре от себя, особенно здорового Пуппея проходящего рядом с мелким Рамзесом. Зато у Рамзи причёска модная.

Ну и пара коротких фактов под конец:

- Еда дорогая, что аж слеза наворачивается (6€ за большую картоху фри).

- Кроме картохи есть только начос и сосиски.

- Сидеть на офисном стуле сперва bo3, а потом весь bo5 - это боль.

- "Сейвовая" игра = треть зала спит. Буквально.

- Всё комментируют на английском. Вилата погромче не сделать.

А на этом всё. Спасибо за внимание и до следующих встреч в Сети.
VK ZEN

Показать полностью 16
2019

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил CS:GO, Boombl4, Киберспорт, Фанаты, Болельщики, Позитив, Длиннопост

Пользователь Reddit поделился милой историей об игроке Winstrike Кирилле «Boombl4» Михайлове.

В 2018 году на «мейджоре» в Бостоне по Counter-Strike: Global Offensive у российского игрока Boombl4 был свой небольшой фан-клуб. Несколько человек на трибунах поддерживали молодого игрока. Даже тренер команды обратил на это внимание.

Год назад фанаты поддержали игрока по CS:GO. Позже он их забавно отблагодарил CS:GO, Boombl4, Киберспорт, Фанаты, Болельщики, Позитив, Длиннопост

Boombl4 машет болельщикам

Quantum Bellator Fire, в которой выступал тогда Кирилл, сенсационно заняла 5-8 место на «мейджоре». Позже Boombl4 перешел под крыло организации Winstrike и стал одним из самых заметных игроков в СНГ.

Перед «мейджором» в Катовице Valve выпустила стикеры с подписями игроков. Подпись Boombl4'a повторяет изображения с плакатов его фанатов.

Пост фаната игрока на Reddit собрал уже больше 5 тысячи лайков. Многие пользователи отмечают, что подобное теплое отношение к фанатам редко можно встретить среди профессиональных игроков.

само видео

https://clips.twitch.tv/RespectfulColorfulChimpanzeeBrainSlu...

источник https://kanobu.ru/news/amp/god-nazad-fanatyi-podderzhali-igr...

Показать полностью 2
460

Valve предложила адаптироваться к багу с прыжком

Разработчики Counter-Strike: Global Offensive отреагировали на баг со скрытным прыжком. Они посоветовали игрокам подстраиваться под «требующий мастерства» манёвр и избегать мест, которые можно просмотреть прыжком. Позицией Valve поделился капитан FaZe Clan Финн «karrigan» Андерсен.

Valve предложила адаптироваться к багу с прыжком Valve, CS:GO, Баг, Киберспорт, Major

Ответ Valve на «мейджоре»: прыжок требует мастерства, почему бы вам не адаптироваться? Просто избегайте мест, где его могут использовать против вас

Ссылка на твит.

По мнению Финна «karrigan» Андерсена, из-за такой позиции разработчиков игрокам придётся кидать по 2-3 дымовые гранаты. Недовольство karrigan разделили Крис «chrisJ» де Йонг и Ладислав «GuardiaN» Ковач.

Баг со скрытным прыжком позволяет игрокам заглянуть за стену, не высовываясь из-за неё. BIG показала его на Inferno в матче с FaZe Clan на PGL Major Kraków 2017. Организаторы турнира посчитали прыжок нормальным, но участники «мейджора» договорились не использовать его. 28 июля Vici Gaming продемонстрировала аналогичный манёвр на Cobblestone.

Источник.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: