Дубликаты не найдены

+29

щас спою!

раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Пересмотрел, спасибо :)
раскрыть ветку 1
+13

Тоже так романтично взвизгивал, глядя на эти фото, пока не завел дом в деревне. И не начал прогребать (в прошлом году) 60-сантиметровые дорожки, чтобы хоть до сарая дойти. И расчищать три сотки парковки. :)

раскрыть ветку 12
+12

гребанный снег, гребанные дрова, печь, которую если не топить с самого утра то околеешь от холода, срать ходить на улицу, куда то добираться если после снегопада, то тропу зачастую невидно и провалишься в снег десять раз пока дойдешь, фонарей никаких, воду из колодца принеси, да если мороз был, сначала лед в колодце разбей (благо не толстый и обычно достаточно на него ведро уронить в общем то).
в общем да, деревня - это хорошо, но в меру.

раскрыть ветку 5
+8
Я так до 18лет жил пока в армию не забрали. Мне нравилось топить печку живой огонь, берёзовые дровишки. Колоть любил. И в доме по другому пахло. А в газе души нету.
раскрыть ветку 1
+2

:) оценил. Но. Печь да. Печь в любом случае да, если только у тебя нет магистрального газа. Тогда можно без нее. Но можно топиться и электричеством, можно и кондеем типа мицу хеви, тут на выбор. По деньгам не дороже отопления квартиры. Фонари у меня лично сразу были в плане, ландшафтное освещение сразу развели. Вода.. может из колодца, но я такие участки не выбирал. Есть водонапорная башня, дальше грундфос. Канализация тоже не переливы. Астра, если что (не рекламирую).

Все можно. Все реально.

раскрыть ветку 2
+3

Тут еще и судя по картинке ни газа, ни электричества )

ещё комментарии
+2

Три сотки парковки?! На длинномерах с женой катаете?

раскрыть ветку 1
+4

Это ни о чем на самом деле, 300 квадратов тротуарной плитки выглядят очень скромно по итогу. Вмещают нормально если, то 2 мои машины и пару машин гостей, дальше уже тетрис. :)

+8
Ну всё, захотелось пересмотреть Вечера на хуторе)
раскрыть ветку 1
+7
Даааа, Гоголем повеяло.
+6

Для расширения кругозора:

Хутор — малый населённый пункт, состоящий из одного, иногда нескольких домохозяйств; отдельная крестьянская усадьба с обособленным хозяйством.
В состав хутора входили избы (крытая соломой хата-мазанка), погреб, колодцы, хлев, огороды, сады.
На фотографии скорее село. В крайнем случае - хутора.

+3
Хутор- это один- два дома, а тут целая деревня
раскрыть ветку 3
+2

У меня в паспорте место рождения хутор такой-то,хотя сейчас да и когда я родился это был уже не хутор а зажиточная станица.

раскрыть ветку 2
+3
Одно дело- гос.названия, другое дело- факт. Скорее всего, ваше селение регестрировали, когда оно было реально хутором, а потом разрослось.
раскрыть ветку 1
+3
Как игрушечные...
+2

Напомнило

+1
+1

Романтика и красотища!

0

умиляют стога за забором, бо сосед не спит

раскрыть ветку 3
+4

не сосед, а скотина соседа, ибо стог складывается когда скот еще пасется в корове в целом все равно гулять ли по полю или подойти и пожрать из стога

раскрыть ветку 2
+1

в наших деревнях скотину отводят на земли общего пользования и там оставляют на день или с пастухом или огороженном

раскрыть ветку 1
0

Красота какая. А Закарпатье есть у вас?)))

-1

Эх, сеновалов сколько, небось и "харны дивчиноньки" ма

раскрыть ветку 2
+10

о. сразу видно человека который или не был никогда на сеновале или был, но давно и остались только приятные воспоминания. блядское сено если на нем полежать потом оказывается повсюду, всюду колется и потом все чешется, даже если помыться и переодеться. в общем есть множество более комфортных мест. в крайнем случае придется таскаться с плотным покрывалом и накрывать сено им. ну и самое последнее - залезешь в чей нибудь стог - выебут, ибо нефиг тут мешать сену лежать, развалится если, затрахаешься обратно складывать

раскрыть ветку 1
+3
Так в стог за "выебут" и лезут.
а так да: всю жизнь прожил в городе, слушал рассказы про "бабу на стогу". Пожил летом в деревне. Хуйня и наебалово. В кровате лучше.
-7
Красота - красота! Как игрушечное всё.
А вот люди там... своеобразные. Мягко говоря.
-22

А здесь все дети от рака вылечены?

А дороги все охуенны?

А культура прямо прет?

А крестьяне все прям счастливые хуторяне, а не бараны?

А с экрана украинского ТВ никто не врет? Только украинская правда?

раскрыть ветку 3
+7

Ты ебанутый?

ещё комментарии
+4

проверь печень.

ещё комментарии
Похожие посты
37

Карпаты

Замёрзший водопад

Карпаты Горы, Карпаты, Водопад, Подвесной мост, Кот, Зима, Снег, Природа, Длиннопост
Карпаты Горы, Карпаты, Водопад, Подвесной мост, Кот, Зима, Снег, Природа, Длиннопост

Никогда бы не подумала, что однажды придется ехать на поезде, чтоб увидеть зиму. Для тех кто досмотрел - у меня на плечах уселась кошечка. Не хотела слезать.

Показать полностью 5
98

Зимние Карпаты

Раньше никогда не снимал ночью, но очень хотел попробовать. В Одессе слишком ярко, а тут получилось вырваться на пару дней в Карпаты. К сожалению попал на полнолуние. Но кадры все-равно считаю довольно удачными)

Canon 1200d, все на китовых 18мм при f3.5-6, выдержка от 40 до 90 сек.

Целиться в черный экран то еще удовольствие)

p.s. Звезды снять что б было отлично видно так и не понял еще как, если можете - подскажите, буду рад попробовать. Зато елок наснимал ;)

Зимние Карпаты Фотография, Ночная съемка, Карпаты, Зима, Небо, Ёлки, Длиннопост
Показать полностью 3
1704

Баба Люба — байкальская конькобежка (жизнь вдали от цивилизации)

76-летняя сибирячка Любовь Мореходова живёт в полном одиночестве на отдаленном хуторе Халы на берегу Байкала. Транспорта и дорог в тех местах нет.

Если у пенсионерки возникает необходимость куда-то добраться зимой, она надевает старенькие, но ещё крепкие коньки, младше её на два года, и выходит на байкальский лед.

Тут про Любовь Мореходову еще писали, когда на «Пусть говорят» Евгений Плющенко подарил ей коньки: https://www.irk.kp.ru/daily/26789/3824048/

192

Серия фотографий с зимних Карпат

За эту зиму довольно часто бывал в горах, решил поделится с вами небольшой серией закатов, которые хотелось бы видеть почаще.

Тихий вечер в Карпатах

Серия фотографий с зимних Карпат Горы, Карпаты, Фотография, Пейзаж, Вечер, Закат, Зима, Длиннопост

Когда обернулся и увидел это, долго не мог сообразить, что нужно достать камеру :)

Серия фотографий с зимних Карпат Горы, Карпаты, Фотография, Пейзаж, Вечер, Закат, Зима, Длиннопост

Волны Драгобрата (считается одним из лучших мест для фрирайда в Украине)

Вид на самую высокую вершину карпатских гор Украины - Говерлу

Если понравится, в дальнейшем буду делится своими фото с поездок, а также делать небольшие уроки по обработке. Больше фото в моём Instagram: vadtarasov

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: