Дубликаты не найдены

+29

щас спою!

раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Пересмотрел, спасибо :)
раскрыть ветку 1
+13

Тоже так романтично взвизгивал, глядя на эти фото, пока не завел дом в деревне. И не начал прогребать (в прошлом году) 60-сантиметровые дорожки, чтобы хоть до сарая дойти. И расчищать три сотки парковки. :)

раскрыть ветку 12
+12

гребанный снег, гребанные дрова, печь, которую если не топить с самого утра то околеешь от холода, срать ходить на улицу, куда то добираться если после снегопада, то тропу зачастую невидно и провалишься в снег десять раз пока дойдешь, фонарей никаких, воду из колодца принеси, да если мороз был, сначала лед в колодце разбей (благо не толстый и обычно достаточно на него ведро уронить в общем то).
в общем да, деревня - это хорошо, но в меру.

раскрыть ветку 5
+8
Я так до 18лет жил пока в армию не забрали. Мне нравилось топить печку живой огонь, берёзовые дровишки. Колоть любил. И в доме по другому пахло. А в газе души нету.
раскрыть ветку 1
+2

:) оценил. Но. Печь да. Печь в любом случае да, если только у тебя нет магистрального газа. Тогда можно без нее. Но можно топиться и электричеством, можно и кондеем типа мицу хеви, тут на выбор. По деньгам не дороже отопления квартиры. Фонари у меня лично сразу были в плане, ландшафтное освещение сразу развели. Вода.. может из колодца, но я такие участки не выбирал. Есть водонапорная башня, дальше грундфос. Канализация тоже не переливы. Астра, если что (не рекламирую).

Все можно. Все реально.

раскрыть ветку 2
+3

Тут еще и судя по картинке ни газа, ни электричества )

ещё комментарии
+2

Три сотки парковки?! На длинномерах с женой катаете?

раскрыть ветку 1
+4

Это ни о чем на самом деле, 300 квадратов тротуарной плитки выглядят очень скромно по итогу. Вмещают нормально если, то 2 мои машины и пару машин гостей, дальше уже тетрис. :)

+8
Ну всё, захотелось пересмотреть Вечера на хуторе)
раскрыть ветку 1
+7
Даааа, Гоголем повеяло.
+6

Для расширения кругозора:

Хутор — малый населённый пункт, состоящий из одного, иногда нескольких домохозяйств; отдельная крестьянская усадьба с обособленным хозяйством.
В состав хутора входили избы (крытая соломой хата-мазанка), погреб, колодцы, хлев, огороды, сады.
На фотографии скорее село. В крайнем случае - хутора.

+3
Хутор- это один- два дома, а тут целая деревня
раскрыть ветку 3
+2

У меня в паспорте место рождения хутор такой-то,хотя сейчас да и когда я родился это был уже не хутор а зажиточная станица.

раскрыть ветку 2
+3
Одно дело- гос.названия, другое дело- факт. Скорее всего, ваше селение регестрировали, когда оно было реально хутором, а потом разрослось.
раскрыть ветку 1
+3
Как игрушечные...
+2

Напомнило

+1
+1

Романтика и красотища!

0

умиляют стога за забором, бо сосед не спит

раскрыть ветку 3
+4

не сосед, а скотина соседа, ибо стог складывается когда скот еще пасется в корове в целом все равно гулять ли по полю или подойти и пожрать из стога

раскрыть ветку 2
+1

в наших деревнях скотину отводят на земли общего пользования и там оставляют на день или с пастухом или огороженном

раскрыть ветку 1
0

Красота какая. А Закарпатье есть у вас?)))

-1

Эх, сеновалов сколько, небось и "харны дивчиноньки" ма

раскрыть ветку 2
+10

о. сразу видно человека который или не был никогда на сеновале или был, но давно и остались только приятные воспоминания. блядское сено если на нем полежать потом оказывается повсюду, всюду колется и потом все чешется, даже если помыться и переодеться. в общем есть множество более комфортных мест. в крайнем случае придется таскаться с плотным покрывалом и накрывать сено им. ну и самое последнее - залезешь в чей нибудь стог - выебут, ибо нефиг тут мешать сену лежать, развалится если, затрахаешься обратно складывать

раскрыть ветку 1
+3
Так в стог за "выебут" и лезут.
а так да: всю жизнь прожил в городе, слушал рассказы про "бабу на стогу". Пожил летом в деревне. Хуйня и наебалово. В кровате лучше.
-7
Красота - красота! Как игрушечное всё.
А вот люди там... своеобразные. Мягко говоря.
-22

А здесь все дети от рака вылечены?

А дороги все охуенны?

А культура прямо прет?

А крестьяне все прям счастливые хуторяне, а не бараны?

А с экрана украинского ТВ никто не врет? Только украинская правда?

раскрыть ветку 3
+7

Ты ебанутый?

ещё комментарии
+4

проверь печень.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: