Хрущёвка, дизайн.

Добрый день, уважаемые дизайнеры интерьера. У меня вопрос сколько стоит дизайн интерьера 2-х комнатной хрущёвки ( со сносом стен). Сын заканчивает школу, станет студентом, предположительно в хай-тек стиле минимализм без кислоты. Никогда не сталкивался с дизайнерами. Так вот вопрос, какой адекватный ценник работы с\без сопровождения в иркутске. хотя бы рамки оплаты, если не трудно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве средняя цена раскрученных дизайнеров 5к за квадрат.
Жена берет 3,5 к за квадрат, т.к. не раскрученная)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

и какая у твоей жены площадь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя мама родила или два папаши воспитывали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тех, кого два папаши воспитывали, не мама родила? у нас папаши пока слава Богу не размножаются.

Автор поста оценил этот комментарий

" ну то в турции, там тепло" (с). лихо что-то, если без надзора. 200 за хрущёвку...ну у вас цены другие, даж купить её, как у нас дом с бассейном, 12-20 единиц.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересно, могу переговорить с женой. За 20-25 к сделает проект (если Вам интересно).
минус в том, что в Иркутск она не поедет) остается только Skype)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это минус, но спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Вобще цена дизайнера формируется так:
1. цена за сам проект (электрика, сантехника, сам проект, смета и. т. д.) Дизайнеры называют цену за 1 кв.м. Всякие согласования с инспекциями проходят совместно с заказчиком и за счет заказчика.
2. Авторский надзор (чтоб джумшуты вместо туалета не сделали кухню)
3. Услуги дизайнера предполагают как минимум один выезд (на замеры), далее по желанию заказчика. Выезд на авторский надзор обычно уже входит в стоимость авторского надзора.


Не знаю цен в Иркутске, но в Москве для хрущевой двушки (примерно 50-60 кв.м) стоимость всего ремонта вместе с дизайном обходится в 1,5 млн рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

однако.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку