Хорошо сказал

к посту http://pikabu.ru/story/_1912588
Хорошо сказал к посту <a href="http://pikabu.ru/story/istoriya_odnogo_ashota_1912588">http://pikabu.ru/story/_1912588</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он плохо сказал.
Перепутал общее с частным, накидал клише и всё.
Складывается впечатление, что сообщения собеседницы не читались оратором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного промахнулся вначале. Извините.
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю лиц кавказской национальности, если честно. И среди моих знакомых, даже дальних, их очень немного. Но я совершенно не уважаю людей, которые всех ровняют под одну гребёнку.

Что, неужели все евреи - жиды, все немцы - свиньи, все американцы - грёбаные пиндосы, все жители севера - чукчи, а все русские - алкоголики в ушанке, тулупе и с балалайкой?

Девушка, которую вы так отчаянно и радостно заминусили пыталась донести до вас простую истину - не все представители одного народа одинаковые! Неужели вы не видели пар, где муж-кавказец, жена - русская, и оба они не сильно религиозные люди, живущие нормальной, спокойной жизнью? Без паранджи, без насилия? Я видела. А ещё я видела русских, правильных людей, которые заставляют своих жён ходить в платочке и длинной юбке, детей - учить закон божий вместо физики.

Да, многие из кавказцев агрессивные. Не все из них (особенно молодые и обеспеченные) уважают закон и жителей нашей страны. У меня тоже накипело и наболело. И мне есть, от чего брызгать на них слюной и трясти кулаками. Но есть и хорошие люди. Некоторые уже имена меняют, лишь бы их не причислили к ЛКН. Плохо, товарищи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где пара, где русский парень и жена с кавказа? Что же за игра в одни ворота? И поверьте, при любом удобном случае, в дружеском разговоре (без женских ушей), кавказцы нам об этом напоминают. А мы только опускаем стыдливо глаза в пол. Спасибо вам за это.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Клише? Специально проверил слова оратора. Данные об утечки населения совпадают с данными переписи. Про 300 человек в день написано в официальном источнике - Российской газете. А по поводу наркотрафика - зайдите на официальный сайт ФСКН и посмотрите на список самых разыскиваемых наркоторговцев.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто другие каноны красоты. Мало парней хотят себе жену с кавказа. Из моих знакомых ни один парень не встречался с нерусской - не нравятся.
Так что это скорее комплимент нашим девушкам, что они такие красивые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Что, неужели все евреи - жиды, все немцы - свиньи, все американцы - грёбаные пиндосы, все жители севера - чукчи, а все русские - алкоголики в ушанке, тулупе и с балалайкой?" А все русские красавицы, а кавказки страшные. Сами про это писали и тут же сами напоролись.
Не хочу обсуждать красоту, дело не в этом. Дело в том, как гости к этому относятся. Вы себе не представляете, что они про вас говорят. А мы бы и рады спорить, но вы против. И красота тут второстепенное. Очень отталкивает факт того, что нет никаких шансов завязать отношения. Их девушки могут назвать разные причины, от родственников до традиций. Но никогда с русским она не начнет встречаться. А у наших девушек такого социального тормоза нет.
Вы для них трофей.
Очень часто слышу, как дамочки некрасиво отзываются о русских парнях, мол слабые, неуверенные. А о какой уверенности может идти речь, когда свои же девушки нас в грязь втаптывают?
Вы мыслите не масштабно. Может в пределах одной истории, история той девушки, которая встречается с кавказцем, не так уж и страшна. Но в народном масштабе - она губительна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он плохо сказал.
Перепутал общее с частным, накидал клише и всё.
Складывается впечатление, что сообщения собеседницы не читались оратором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клише? Специально проверил слова оратора. Данные об утечки населения совпадают с данными переписи. Про 300 человек в день написано в официальном источнике - Российской газете. А по поводу наркотрафика - зайдите на официальный сайт ФСКН и посмотрите на список самых разыскиваемых наркоторговцев.
показать ответы