3

Хочу в кино.

Есть у меня идея, снять о профессии своей короткометражный и не скучный документальный фильм. Работаю я промышленным альпинистом. За нами уже масса собранных крыш и фасадов и другой работы.

Хочу в кино. Документальный фильм, Альпинист, Строительство

Пишу здесь, чтоб было кому подпинывать, иначе я так и не начну никогда. Сроку даю себе до 2-2,5 месяца. Кому интересно подпишитесь.

Хочу в кино. Документальный фильм, Альпинист, Строительство

Спасибо за внимание. Добра.

Найдены возможные дубликаты

+2

Ну ты понял, Diablooo.

Иллюстрация к комментарию
+2

Про страховку не забывай, а то будет вместо фильма короткое видео с тегом "жесть" от коллег....

раскрыть ветку 2
0
Работа у меня с неё и начинается. Спасибо)
раскрыть ветку 1
0

Сам выше 50 метров никогда не "скалолазил" на промышленных объектах, поэтому  интересно было бы посмотреть видео подборку именно от вас )

0

Классная идея! Желаю удачи! Но отработай момент с актёрским составом, его игрой и сценарием (идея, цель должны быть оправданными))))

0
Хочу стать промальпинистом. С чего начать?
раскрыть ветку 1
0
Включу этот вопрос в фильм
0

Жги, Бондарчук. Тебе нужен помощник Бондаргек.

0

Кино про твою работу каждый чуть более сильный ветер показывают, про то как крыши собранные на отделочном крепеже разваливаются от сквозняка.

0

-знаешь как заинтересовать идиота?

-как?

-через две недели покажу.

0
Я желаю тебе удачи, сил начать и способности закончить. Ах да, чуть не забыл: ВОЛШЕБНОГО ПЕНДЕЛЯ ТЕБЕ! 🏃
0

Сначала деньги, потом стулья, сначала фильм, потом подписка.

раскрыть ветку 2
0
Но фильм то будет один, после него наоборот отписка. В целом то мои посты такое себе, на любителя.
раскрыть ветку 1
0

Уговорил.

0
Идея это отлично) а все остальное? Сценарий, сцены?
раскрыть ветку 2
0
Все готово. Только отснять, это я за две недели сделаю и остальное на монтаж.
раскрыть ветку 1
0
Тогда успехов! :)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: