Найдены возможные дубликаты

+95
© Компот.
ещё комментарии
+74
Пикабу, что с тобой? Мало того, что это баян, так это ещё ванильный баян.
раскрыть ветку 2
+1
Тут наверное скрытая ваниль, ни как не получается ее разглядеть.
раскрыть ветку 1
0
А что это? Мудрость какая-то что ли? Это самая настоящая ваниль, которую постят в контакт, чтобы показать "какой у меня богатый внутренний мир, а общество-то насквозь прогнило, меня святого не понимает и не принимает". И надо же, какие тэги пафосные: "правда жизни". У меня так бомбит, что даже пропало желание расписывать, почему эта цитата - полнейшая ложь, а не "правда".
+48
Оставьте это для ванильных пабликов ВК
раскрыть ветку 3
+19
Оно еще и в горячем. Вспоминается "Падение башорга".
+1
да это даже для них дичайший баян
+1
я даже больше скажу, автор оттуда и стащил
+20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+5
Можно даже не звать модераторов. Они перестали удалять бояны.
раскрыть ветку 3
+3
Что, Пикабу уже не тот?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19
Извините, не было времени подобрать более подходящий мем
+13
1. Оформляешь заезженную истину как картинку.
2. Выкладываешь на пикабу.
3. ??????.
4. Profit
раскрыть ветку 2
0
Что означают 6 вопросительных знаков? Под цифрой 3?
раскрыть ветку 1
+2
типа интрига
+9
Автор прям в душу глядел.
Знаете каково было мое удивление, когда моя девушка выебла меня страпоном?
+7
А меня то за шо ?
+6
Блядь. У меня горит по этому поводу. Эта хуета работает во все стороны. Я отношусь к людям так, как ХОЧУ что бы относились ко мне. Чаще всего мне похуй и, если что, я могу что-то спросить\узнать\поговорить и тд. Никому намеренно зла не делал - мне это не интересно и удовольствия не доставляет ну ни капельки.

И вот что меня начинает конкретно бесить: мне откровенно похуй, что обо мне говорят. Если это не правда и говорят дегенераты, то зачем вообще вспоминать о существовании этих обезьян? Но их отношение к себе запоминаешь и, если что-то нужно, то подходишь к ним со словами "Эй, недоразвитые обезьяны!", то есть шанс 99.8% получить в табло. Но почему? Я же не обращал внимания на их обращения и глупые шуточки, так почему же я получаю в табло за то, что общаюсь с ними так же как они со мной?

Ну, получилось так, что я резко и неожиданно увидел лицо другой девушки в упор и... чуть не наложил в штаны. Чисто на чувствах сказал, что так и кони двинуть можно. Конечно же, понял что сморозил хуйню и извинился. Мои с ней кратковременные отношения закончились. Ее злой язычок до сих пор постоянно обо мне что-то нашептывает. - вот тут, кстати, не понимаю кто прав, кто виноват

О, ДАМЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ СО МНОЙ ТВОРИТЕ?? Короче, если я кого то лютобешено ненавижу, то мои отношения с этим человеком ничем не отличаются от всех остальных. А когда ненавидят меня, то что же это такое? В общем эта особа всеми возможностями и невозможностями пытается меня избегать и постоянно говорит каверзные и язвительные вещи. Сверх того - пытается настраивать против меня всех кого только может. Я с ней 1 раз в жизни разговаривал на нейтральную тему. Я не зол, я просто в ахуе.

Если меня попросят о помощи, то если я могу и мне не в падлу, то я помогаю. Дальше, думаю, все ясно. Я даже спасибо могу не дождаться. Мне похуй. Но когда я прошу о помощи, то могу услышать чистое "нахуй иди" в форме "сам справишься".

Куда я попал? А общество Людей, конечно же.

Заминусите в спойлер, что бы не мешалось.
раскрыть ветку 1
0
Какой минусить? Это пошло бы даже в пост целый. Ибо так и есть, если не авторитет среди людей, или мало-известен, то всё... А про девушку... Пффф, игнорь, работает на УРА!, девушки вообще ненавидят, когда их игнорируют. Тех, кого против тебя катит, не волнуйся, они как правило все потом "случайно" встречаются тебе на глаза, и ты с ними спокойно общаешься, и они въезжают.
+5
Сижу я значит листаю контактик. И стоит признать , что у меня есть пара ванильных групп недое*?аных пезд. Вот так вот сижу листаю , наткнулся на этот постик, подумал.. ну опять у кого то вселенская обида закралась в прыщавенький мозг ,одного из вышеперечисленных сообществ..
И какого было мое удивление, увидев на картинке печеньку...я очень расстраиваюсь , глядя на все это, ибо это уже стало скорее правилом, чем исключением.
+3
Это что за ваниль с бабских пабликов?
Автор, тебе сколько лет? Ты правда думаешь что банальные, очевидные изречения это "мудрые мысли" ?
+3
Ахтунг! ИБД перебирается на Пикабу!!!
+2
"Люди очень удивляются, когда на Пикабу выкладывают фразочки из ванильных или пацанских цитатников ВК." © Я.
+1
Вали в одноклассники автор БЛЕАТЬ !!!
+1
Причем здесь ваниль, если это просто факт? Люди уже совсем ебанулись со своей ванилью. Везде ее видят.
0
Это Нью Мета чтоли? Просто очень баянистый дебильный текст писать на картинке и набирать плюсов.
0
трахнул нормальность.
какой следущий пост? за любимую рвать за брата казнить?
0
Как такое выходит в горячее? оО
0
Сейчас мода что ли противопоставлять себя обществу? Я и люди, люди и я, я против людей а люди против меня..... Не понимаю
0
то что тебе не нравится в других людях, есть в тебе самом
0
На моем личном опыте, люди обычно все понимали и никогда не удивлялись а просто молча принимали как факт!
0
Спасибо автор, теперь я понял, какие еще теги надо банить, чтобы не видеть этой по*боты.

Мудрые мысли - ахахахахаха, ох пздц, слов нет просто ахахаха.
0
Какая свежая цитата
-1
Все верно, мы все мыслим двойными стандартами. Скорее всего особенность нашего мозга такая
раскрыть ветку 1
+1
Мало того, люди после этого говорят, что ты мудаг
-2
-35
В горячее ушел)))
-41
Эти картинки я не видел раньше...