Дубликаты не найдены

+111
Краска будет наносится паровым методом, а шторы явно будут подвернуты
раскрыть ветку 1
+15
Крафтовая краска.
+68

Пустым шпателем водить по потолку, зачем? Да и потолок низковатый.

раскрыть ветку 25
+44

доравнивает поверхность снимая излишки? просто позирует? неведомо.

раскрыть ветку 4
+33
Выпендривается пока другие работают
раскрыть ветку 3
+9
Да ещё походу натяжной . Не врублюсь в суть маневра
раскрыть ветку 1
+19

Элементарно - выебнуться на камеру. В кадре гироскутер, какие тут вообще могут быть вопросы о мотивации?=)

+7

Это финишная штукатурка, наносится по всей поверхности 2 мм слоем в 2 этапа. Сперва намазывается и примерно ровняется, ждёшь полчаса, слегка сбрызгиваешь водой и ровняешь под финиш. Результат - поверхность гладкая как стекло без необходимости зашкуривать. А низковатость потолков тут 2 теории. Как говорят местные жители, низкие потолки = меньше объём топить = экономия на отоплении. А вторая, это дома с высокими потолками никто не строит по причине высокой себестоимости, выше 3 метров стены идут по другой цене и потолок соответственно.

раскрыть ветку 3
+2

а причина увеличения себестоимости - плиты имею конкретный размер, а для увеличения высоты потолка, нужно нарушить "карточность" укладки плит, что вполне проблематично

раскрыть ветку 2
+1
Новая хипстамода
0

венецианская штукатурка

0

Вэйпотур, или штукохип

0

по поводу пустого шпателя ничего не могу сказать, а вот по поводу потолков - возможно просто подвальное помещение

-1

Видел какое-то видео, там дома показывали в сша, вообщем там почти везде потолки 2.10. У меня ассоциации только с вагончиками или дачной бытовкой.

Причем обычно они очень плотно набиты мебелью и вызывают у меня какие-то не комфортные ощущения.

раскрыть ветку 9
+4
Оч странные дома, у них обычно высокие потолки.
раскрыть ветку 8
+9
Такие низкие потолки!
Это где так?
раскрыть ветку 15
+5

1,87м у меня рост

Сейчас стою с вытянутой рукой - не достаю до потолка 1 баллон пены для бритья/1 диплом о среднем профессиональном образовании

Хз сколько в сантиметрах

С шпателем и на гироскутере думаю достал бы. Но ни того, ни другого нема.

9витеэташка 125 серии вроде.

раскрыть ветку 4
+10

Тамщента "9 вите иташка"

+4

Так вот зачем нужен диплом!

А пену полож обратно, нужная штука.

0

А мне что бы достать до потолка , нужно встать себе же на плечи ( я 175 см ) тогда достану.

0

Ну где-то 2:70 потолки получаются, норма

-4

здесь где-то ~2.3-2.5м

да почти везде

раскрыть ветку 9
0
Стандарт же 2,7 вроде?
Хотя строят и 2,5
раскрыть ветку 8
+6

Чувак как чувак, на хипстера ни разу не похож.

ещё комментарии
+3

Автор, причем здесь хипстеры? Или у тебя свое понятие этого слова?

+2

А хипсторы-то тут при чем?

+1
"гастрабайтер" - это к врачам, наверное что-то с желудком
раскрыть ветку 1
0
Какойто гастракусатель получается
0

Старая шутка на новый лад.

Сколько нужно хипстеров, чтоб вкрутить лампочку?

0
Так вот для чего эта штука...
0

Зачем-то два оборота делает... это раздражает.

0

как бы он с на этой доске через разбросанный инструмент и другой хлам перепрыгивал)

0
Гиромаляр
0
Работал на стройке и представлял что напишу книгу про мир будущего, типо люди работают и у каждого специальный костюм, как у железного человека, ток без оружия а так чисто с рабочими инструментами. И костюмы эти дорогие и но гг достался старенький от отца.
раскрыть ветку 1
0
Работаю в магазине, мечтал собрать такой костюм (ибо на разгрузке по 200кг ролики вдвоём таскать не в кайф). И да, костюмы д.б. дорогие и с теми функциями для стройки, ну, сам знаешь.
0

потолок же натяжной

0
Гироштукатур кароч
0
Есть че нибудь подобное?
-1
И спиннера в другой руке не хватает
раскрыть ветку 1
0
Это для стен, чтобы уникальную фалафельную текстуру делать
-2
Шел хрензнаеткакойгод. Газлайт разворотил всю квартиру.
-3

Без вейпа не то

-9

@DriverOpel, погугли значение слова "гастарбайтер". И как оно пишется, заодно.

раскрыть ветку 4
+2

Зачем мне гуглить? Гастарбайтер - термин произошедший из немецкого языка. Основное понятие: "гостевой рабочий" Я взял слово "хипстер" и объединил со словом "гастарбайтер"  А к чему коммент то? Блеснуть знанием решил? Тогда к тебе применимо выражение: "Не все то золото, что блестит"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: