Химзавод "накрывает" всей таблицей Менделеева Центральный р-н г. Тольятти Самарская обл.!

Химзавод "накрывает" всей таблицей Менделеева Центральный р-н г. Тольятти Самарская обл.! Химзавод, Тольятти, Смог, Таблица Менделеева

Химзавод "накрывает" весь Центральный район города Тольятти Самарской области смогом и грязью! Вот так и живем. Дышим химикатами, дети рождаются больные, а пенсионеры живут на мед.препаратах. Забота о людях. Так ещё и Экономическую зону в черте города открыли, а от туда к нам летит по небу и с осадками вся таблица Менделеева.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Переезжай
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай в новокуйбышевск... заводы со всех сторон... говорят что выбросы в пределах нормы но запах по городу говорит об обратном....у нас можно не курить так как находясь на улице куришь автоматически
1
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно могу ошибаться но много раз слышал подобные крики о помощи спасите живем под полигонам стекла вылетают или живем возле свалки тбо ужас но люди кто вас гонит селится там где жить некомфортно но нет же слышны только крики я тут живу уберите от меня закройте запретите вы сами добровольно поселились там так терпите а нет селитесь в спокойных неопасных местах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А автор проверял этот дым на компоненты, или он увидел дым от страшных предприятий, перекрестился и побежал срать в интеренет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию