Хезешка??? ХЗ чё делать.

Всем дратути, хочу поинтересоваться у вас дорогие друзья, кто как думает?.(как поступить, что делать, как кто поступил бы.)
Моя ситуёвина в том, что я проживаю на квартире за счёт ремонта. Осталось жить 1 год. Родители моей жены, живут у матери тёщи.(бабка противная и пиздлявая) Со стороны тёщи, поступило предложение, демонтировать старый гараж, и строения соседствующие с ним по обе стороны, и на месте этого всего построить им баню (баню Карл) а над баней построить дом в 70кв метров, и жить там пока не построим себе своё жильё.(претендовать мои дети, не говоря уже про меня, и жену на ето строение мы не должны.) Финансы якобы они обеспечивают по мере поступления.
Строить в основном буду я, помогать будет тесть, которому оно накуй невпало. Вот и думаю предложить хозяйке квартиры утепление, или другие виды ремонта, в замен на продление проживания. Или идти на большую стройку . (Вкладывать свои финансы предлагали, тёща сказала что ненужно, чтоб не претендовали.За карявость и ошибки извинтиляюся.