Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хатико ждал, и вы подождете))))

Хатико ждал, и вы подождете)))) Украина, Политика, Майдан, Безвизовый режим
Мне этот безвиз напоминает русские докучные сказки "Жил-был царь, у царя был двор, на дворе был кол, на колу мочало; не сказать ли с начала?" и так по кругу.....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Новости об очередном введении и очередной отмене безвиза для Украины несколько надоели.Но представляю как они бесят украинцев,если они задолбали даже россиян.

Похоже безвиз для свидомитов превратился в идею фикс .Понять для чего он нужен нельзя,но не желать его невозможно.

раскрыть ветку (12)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен безвиз тупо для того, чтобы был. Роосиян тролить " у нас есть, а у ввс нет! Бе-бе-бе..."

Жаль если не дадут. Дали б, а он и не нежен, ибо грошей на поездку нема...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С такими темпами развития мне иногда начинает казаться, что безвиз раньше дадут нам. И это будет epic.
Зы. Мне на безвиз чихать. Сейчас получить визу в европу на 6мес-3 года как нехер нахер.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так наш братский народ не туристические визы ждет, а рабочие. А их получить гораздо сложнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так безвиз один хер им только на туризм дадут. А рабочие как и всегда. Если ты хороший спец и тебя приглашает компания - веллком, но такой чувак в любой стране заработает. А если ты рвешься мыть мыть немецкие сортиры - так там своих пшеков хватает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Только-только получил на 90 дней. Делов то. Анкету заполнил через инет. Сделал фото, купил страховку, сдал доки за 40 минут. Через 3дня получил смс с просьбой получить готовый паспорт.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте вспомним США. Граждане России получают 3х летнюю визу в 92% случаев (по статистике прошлого года). А жители незадежной только в 30%. Стоит ли говорить, что толку нам от безвиза с сша тоже немного. Повторное получение можно делать не выходя из дома.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И из-за этого свершили революцию..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть из за 35 евро расхуячили страну? Охеренный бизнес.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это русские же расхерачили. Крым отняли, войну выматывающую устроили. Туда деньги и ушли. Все. Да и майдан, уже похоже, тоже русские устроили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко

Автор поста оценил этот комментарий

Вы неизлечимы.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не пикабу я бы и не знал что там что-то с безвизом творится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку