Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Харьков. Взгляд изнутри. Всё норма)

Извиняюсь, что долго не появлялся. Дел по маковку, да ещё и свет обрубают утром и вечером, когда я дома.

На телефоне в дороге пишу пост, как закончу закину (или их будет несколько). Как была попытка ограбить волонтёров (в смысле и меня тоже), как я катался на бтр укр-армии и на удивление беседовал с вроде нормальным военным... Пишу тоже про "иконы стиля" Стёпу Б. и других странных людей, которых возносят у нас... Но честно - не скажу, когда всё выставлю. Такое чувство, что хватаешься и там и там, а всё как песок между пальцами.

Мира и бобра всем. Большого, светлого и чистого (можно и на сеновале))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь! Будьте осторожны. Ждем посты.

раскрыть ветку (5)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сейчас (именно на этот момент и на некоторое время в прошлом) жить проще. Но чует моя... в общем весь мой организм - это не продлится долго.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мое пожелание вам. Пусть все будет проще (в хорошем смысле). Главное берегите себя и своих родных. Тяжелые времена нынче.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то. Я уже переживать за Вас начал.
Будьте аккуратнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, мира тебе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше интересует, шо ты собрался делать с бобром на сеновале )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку