Халява! Бесплатные презы и шаблоны для Пикабушников!

Всем трям! Вчера я долго думал, как можно на наглядных примерах показать больше крутых практических фишек Power Point и заодно помочь пикабутянам.

Пришла в голову идея провести небольшую активность и придти к WIN-WIN:
1) Вы присылаете мне на почту mr.powerpoint78@gmail.com ваши примерные ТЗ (шаблон ТЗ не даю осознанно, так будет интереснее) и/или старые варианты презентаций и/или текст/картинки для новой презы.
2) Я создаю несколько слайдов и настраиваю шаблон так, чтобы любые другие слайды вы создавали без лишних заморочек

3) Публикую слайды с разбором инструментов на Пикабу.


Естественно, все абсолютно бесплатно.

Халява! Бесплатные презы и шаблоны для Пикабушников! Microsoft PowerPoint, Microsoft office, Презентация, Халява, Бесплатно

Зачем это мне? Ну во первых, можно будет показать работу инструментов наглядно, на конкретных живых примерах. А во-вторых, это возможность дополнить портфолио интересными примерами.

В общем, давайте вместе сделаем ваши презентации лучше!

MS, Libreoffice & Google docs

722 поста15K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правила Пикабу

2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества

3. Проявлять уважение к пользователям

4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.

По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях


Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.

Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.