Хачи трюкачи и ремень

Дело было летом 2010

Я счастливый обладатель ВАЗ 2199 1998 года после рабочего дня засобирался домой, за мной увязались 3 дамы из бухгалтерии мол подвези все рано по пути, ну думаю, а че не подвезти? Ну загрузились, поехали, на первом же перекрестке чурбан на новой приоре двигаясь по встречной полосе поворачивает налево прямо под меня в метрах 10-15, хуй его знает чем он был занят за рулем, но на дорогу точно не смотрел в итоге его машина улетает метра на 3 в право от моей и там приземляется. В салоне по иронии судьбы лишь 1 человек не пристегнулся баба больше 100 килограмм сидевшая за мной и в то время как машина остановилась ее тело продолжило путь круша к хуям все на своем пути) по инерции она въебывается в мою спинку гнет ее, крепеж ремня не выдерживает и меня прибивает к рулю, в первые секунды я реально подумал, что это так машину смяло не пошевелиться не вздохнуть, ну поняв в чем дело выгнул сиденье обратно, вылез из машины. Из приоры вылезло 3 чурбана, лишь 1 бегал держась за голову, как потом оказалось, это и был хозяин машины, дал другу прокатиться.

Хачи трюкачи и ремень ДТП, Кавказцы, Ремень безопасности, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не совсем понятно, машины то столкнулись или нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку