Хабиб Нурмугамедов в очередной раз защитил чемпионский титул

Хабиб Нурмугамедов в очередной раз защитил чемпионский титул Хабиб Нурмагомедов, UFC, Дастин Порье, Бой Хабиб - Порье, Ufc 242

Бой был не легкий, пара моментов были валидольными, во втором раунде Дастин неплохо потряс, в третьем - пытался задушить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
UFC для меня (да и для многих) это прежде всего зрелище. Хабиб не может обеспечить этого зрелища. Да, он чемпион, да, он без единого проигрыша, но его бои скучно смотреть. Не думайте, я не сужу по национальности, тот же Забит Магомедшарипов чертовски хорош и зрелищно проводит бои.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бой с Дастином по моему был очень даже зрелищным, у людей вкусы разные

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так зрелище Дастин и обеспечил. Хабиб понимал, что в стойке против Дастина он не потянет, поэтому как запахло жареным сразу пошёл в ноги и "обнимашки"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему все ноют, Хабиб поступил очень логично, он перешёл из стойки где он уступал, в партер где у него преимущество. Или ты считаешь что боец должен вести бой в выгодной для его соперника позиции, тогда где здесь логика ? Кстати и борьба очень даже зрелищна для разбирающихся в ней людей

2
Автор поста оценил этот комментарий

И давай на чистоту, для большинства людей проблема не в стиле боя, а в том что Хабиб дагестанец, мусульманин и тд. Когда Фёдор, выигрывал бои при помощи борьбы, никто не жаловался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в национальности. За того же Забита я с удовольствием болею
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не фанат борьбы, она в ufc не зрелищная совсем. Одно и тоже из боя в бой. Но таковы правила. Равных в борьбе хабибу сейчас нет, но бои его смотреть скучно, я их смотрю в надежде, что выйдет кто-то против него и вырубит его без борьбы, хоть какая-то веселуха будет. Против самого хабиба ничего не имею, он классный борец, но зрелище нулевое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому он и валит оппонента на канвас. А там "скучное барахтание"
2
Автор поста оценил этот комментарий

смотрите бокс или К-1...

глупо смотреть смешанные единоборства, и ждать - что борьбы не будет, при том, что давно известно, что борец с 90% вероятностью победит ударника, и без должной защиты от тейкдаунов - у ударника нет шансов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку