Кернес считает Авакова причастным к покушению на него. Понеслась душа в рай. http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/21/n_6328449.shtml

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил следователям о том, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута причастны к покушению на его жизнь. Об этом сообщает портал 112.ua.
«Я им сказал, кого я подозреваю, то есть Авакова, и назвал Балуту. Я верю в тот ящик «Фейсбука», что был сломан, где была их переписка. На сегодняшний день я могу констатировать как факт, что следствие — это имитация, а не следствие. То есть все это дело — уже столько прошло времени с мая, а уже июль, — до сих пор в процессе. И я даже не могу понять, что на сегодня уже сделано в этом деле», — пояснил глава Харькова.
28 апреля Геннадий Кернес получил огнестрельное ранение в спину во время пробежки на Белгородском шоссе Харькова.
Автор поста оценил этот комментарий
Еврейские бандиты территорию делят - так пусть хоть поубивают друг друга - мир чище станет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Евреи - друг друга? Это не просто вряд ли, такого в принципе не может быть! Обмануть, обвесить, кинуть на бабки - легко, но убивать? Нет, дружище, ты плохо знаешь евреев.
Автор поста оценил этот комментарий
И, как-никак, но не допустивший вместе с Мишей того пиздеца, что в Киеве творится в центре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт. С плюсом.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки Кернес человек хитрожопый и державшийся в Харькове, как "прорусский"... Посмотрим, что из этого выйдет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот, пошла мысля раскручиваться, ему сейчас подставляться не резон, так что пока он деликатен.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будет шум на пару дней максимум.Но честно говоря я не верю, что украинский кризис можно решить просто устранив несколько людей. Американцы не дураки и для каждой марионетки имеют многочисленные резервы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто говорит, что Кернес американская марионетка? Если марионетка, то вряд ли американская, ИМХО.
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да пусть там друг-друга хоть совсем поубивают. Если честно, то мне не жалко всех этих сволочей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сволочи, которые для нашего дела могут быть полезны. Кернес, на мой взгляд, подходящая кандидатура для взрыва их власти изнутри. Если его всё-таки грохнут, будет много шума.
показать ответы