11529

Кажется пора немного обновиться

Кажется пора немного обновиться Nokia 311, Телефон, Nokia, Обновление

Nokia Asha 311. Никогда не понимал зачем на телефоне wi-fi, если он не работает. После танцев с бубном телефон впервые увидел интернет и сразу захотел обновиться.

Дубликаты не найдены

+194
Купил однажды такой телефон. На танцы с бубном вокруг wi-fi ушел весь вечер. Осилил, и на следующий день понес его обратно в магазин. Продавцу, на вопрос о причинах возврата, предложил попробовать включить wi-fi. Со своей стороны, продавец удивился самим фактом наличия в этом телефоне wi-fi, попытался его настроить, и без разговоров вернул деньги.
раскрыть ветку 36
+87
Аж интересно стало, что же там за дичь такая?
раскрыть ветку 4
+57

А зачем понес обратно, если все-таки осилил wi-fi?

раскрыть ветку 4
+14

У меня была аша311 и вифи норм работал. Может, зависит от сборки, хз. Надо достать попробовать сейчас, как он там поживает.

раскрыть ветку 5
+4
У меня был Самсунг ЛаФлер с BADA системой, тоже та ещё развлекуха) но там с вайфай проблем не было. А магазин там был не очень) сейчас, по-моему стор уже не работает, надо зайти, проведать) лежит где-то аппарат, ещё жив, цел, орел)
раскрыть ветку 2
+2
Год назад пользовался вторым мобильником по работе н82 он с вифи, при помощи несложных манипуляций за городом где современные мобилы теряют интернет раздавал с него, 3ж н82 отлично ловит
раскрыть ветку 1
0

тоже мучился с Wi-Fi на SE P990, так и не разобрался

0

а в чем проблема была то? у меня даже на кнопочном c3-00 работал и работает без каких либо проблем, в два- три клика

0
Как? Как ты это сделал???
-8

Я по этой причине свой Nokia E51 на английский язык переключил. Так проще WiFi настраивать было... Так меня потом в 2014г на нашем блок-посту за английский язык назвали американским шпионом и хотели расстрелять. С тех  через блок посты боюсь ездить. Некоторых родственников уже 5 лет не видел.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+560

А он не трансформируется,  после такой обновы?

раскрыть ветку 66
+659
Трансформируется.
В кирпич.
раскрыть ветку 34
+118
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+32
В научной передаче "Трансформеры" нокия, кстати, трансформировался 0_0
раскрыть ветку 1
+3
Такой мини Оптимус Прайм
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

вопрос получше. а сервера то давно умерли откуда обнова

раскрыть ветку 4
-1
Нокиа не андройд, поддерживает все свои ранее выпущенные устройства, видимо:-)
раскрыть ветку 1
+209

Пользуешься устройством годы, никаких проблем вроде нет, а после обновления системы выясняется что ещё adobe flash player неплохо бы поставить, а вот тут ещё браузер новый подъехал, и, оказывается, плохо жить без антивируса - держите, а чтобы случайно не удалить, производитель заботливо перенесёт кнопку "удалить" в меню разработчика из-под рут-прав; иии ваша версия Skype больше не поддерживается. Энджёй.

раскрыть ветку 16
+115
И память телефона забита, а на флэшку аппы не ставятся.
раскрыть ветку 6
+4

главное правило технарей - работает? не лезь!

+5

Ах этот замечательный андроид

раскрыть ветку 5
0

"Лучшее - враг хорошего"

0

ваша версия Skype больше не поддерживается

Ну наконец-то повод избавиться от этого говна!

+80

Обновил свой старенький редми ноут 3 про до 10 миюи.

Сдох через 2 недели. Включается но только с полной зарядкой.

Сильно расстроился хотя сказали что проц труп. Но почему с полной зарядкой все зашибись?

Полез на авиту искать донора на мамку. А там точно такие-же кирпичи "после обновления не включается" лол)

У кого редми ноут 3 про, сидите на миюи 9. Чото он там химичит. Прошивка обратно все не вернет. Что-то там не то....

раскрыть ветку 87
+38
Они в 10ку впендюрили антиоткат. А вообще нередкая уже тема, что даже стабильные официальные прошивки могут угробить телефон,особенно в первые дни после выпуска. Поэтому я вот не спешу обновляться, а жду пару дней и читаю как прошло.
раскрыть ветку 13
+14
у меня ноут 4х, все ждал миуи 10, а мне все приходили минорные обновления. а их ставить было весьма не кстати, потому что рут, вайпер, рекавери и ещё черта лысого надо ставить заново. в итоге где-то обновился, увидел рекламу в файловом менеджере, увидел рекламу в окне установки приложений, увидел рекламу в приложении очистки, бомбануло так, что чуть телефон не разбил. установил Lineage os 15.1, ни разу не жалею
раскрыть ветку 8
+6

У меня пиздец с редми ноут 3 про начался. Обновился и на след день выпал с кармана и расхерачился. Через неделю прилетела обнова еще одна и потом я перестал мочь в ответе на звонки. Поднимаешь, вроде бы, но телефон продолжает звонить. Никто не мог дозвониться, после след прошивки уже я не смог звонить. И вот прилетает еще одна прошива и спустя пару дней у меня отваливается разъем зарядки.(контакты оторвались и вылезли вместе со штекером)
Я, конечно, уверен на 99,9 что прошивка тут не причем, но как то все подозрительно совпало, что за два месяца отличный телефон превратился в уебище 

раскрыть ветку 1
+6
У меня 3pro нормально обновился на 10 и живёт себе. С него и пишу
раскрыть ветку 4
+6
Поэтому я свой ноут 3 про сразу после покупки перепрошил, потом только пробовал разные сборки, чувствовал что с китайцами все не так просто будет. Щас аппарат используется только под игрушки да кино на кухне стримить через мирокаст, но тем не менее.
+5

Либо разблокировать загрузчик и ставить кастом с блэкджеком и Гуглкамерой хД

раскрыть ветку 13
+2
Кстати, после обновы на 10 miui экран стал меркнуть, помогает только перезагрузка. Недавно приходила небольшая обнова, после неё вроде все нормально, а так телефон замечательный. Думаю поменять батарею и ходить на сколько его хватит.
раскрыть ветку 1
+1

у меня редми нот 3 про

обновил до 10-й

всё норм

прочитал твой коммент и чёт зассал ((

раскрыть ветку 1
+1

Кажется пиздец...

раскрыть ветку 2
+1
На нот 5 даже не думаю переходить на 10миюи
раскрыть ветку 2
+1

У меня такой обновился на 10 и норм, только вот у него внешность убитая, дисплей в царапинах, задняя крышка вообще кривая, косая и краска слезла. Продать плату кому-нибудь что-ли))

раскрыть ветку 1
+1
Старенький? Никогда бы не подумал, что мой редми 3s старенький. До этого была motokrz k1
раскрыть ветку 1
+1
На редми 3с 10 миюай, полет нормальный
0

Сижу на девелоперской миуи 10, редми ноут 3 про, телефон начал летать после обновления, ещё и 2 гига освободилось

раскрыть ветку 1
0

У меня редми 5а.
После обновления до 10ки перестала работать основная камера, выдает ошибку.
Никакими перепрошивками не лечится, даже замена самой камеры не помогла.
Такие дела:(

0

Где ж ты был раньше :с у моего РН3 про батарея вздулась, как раз чудить начала после перехода на миуи 10

0
Уже месяца два miui 10 на таком же redmi note 3 pro, все работает прекрасно
0

У моего бати нормально работает. Правда он него согнутый - наступил как то... Где то на 10 согнут, попробуйте, может поможет 😁

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за инфу. Предупрежу подругу, ибо для ее мамы продал им этого старичка. Сомневаюсь, что мама будет обноалять, но вдруг. Miui ваще расстроила и произаодитель в целом как себя вести начал. Ушел от них сразу после обновления 9.5, когда батарею жрало как не в себя.
раскрыть ветку 4
0

Меня в 10ке бесит, что убрали разблокировку экрана без пароля! Т.е. если стоит отпечаток, то в 9ке можно было настроить расблокировку с паролем/отпечатком только при включении, а последующие разблокировки просто сдвигом экрана. А в 10ке такого нет :(

раскрыть ветку 8
0

На него разве офф 10ка есть? У меня прост 1 валяется и прошивка последняя там довольно грустная.

раскрыть ветку 3
-6

Понакупают своих ксяоми и ебутся с прошивкой) зачем брать этот китайский хлам?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2189

Того производителя больше нет, а телефон всё ещё качает откуда-то обновления. Кто-то же поддерживает сервер и не даёт ему угаснуть

раскрыть ветку 90
+401

А мой нормально работает.

раскрыть ветку 58