Дубликаты не найдены

+27
А вот этих субчиков кто-то на пикабу выкладывал)
Иллюстрация к комментарию
+5

Тебе же это не надо? Дай это нам...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Ой, вот с хлебом точно. Мои возьмут, отнесут на палас, положат и вернутся.
+3
Жё не манж пас сис жур, кажется так это называется)
+8

У меня аналогично было.. А теперь остался один песель.. Сначала ушла на радугу 2 года назад бобтейла в возрасте 14 лет, потом с интервалом в месяц в апреле-мае этого года  кошечки- сестренки в возрасте 18 лет. Остался один...  Так же собирались вчетвером у стола...

+2

У меня два таких кота. Режешь что-нибудь, они встанут в ногах и проникновенно смотрят в глаза, мол, покрмите умирающего котика. Потом даешь ему, он нюхает и брезгливо отворачивается, а иногда лапой закопать пытается.

раскрыть ветку 1
0

Если это не колбаса) моя кошка очень любила чипсы, как только слышала шуршание открывающегося пакета бежала со всех ног, где бы не находилась. Съедала пару мелких чипсинок и уходила восвояси. Если ей сразу не давали начинала орать, если была закрыта дверь она беспощадна царапала дверь, или же пыталась открыть дверь прыгая на ручку. Я знаю что чипсы для кошек вредный продукт, но и покупались они изредка, не каждый месяц, у кошки никогда не было несварений, или других проблем жкт, дожила до 13 лет, и со здоровьем у нее не было никогда никаких проблем, но несчастный случай увел её на радугу.

+2

у меня аналогично, стоит только зайти на кухню ))

0

Вот у меня то же самое)))

0
Всегда поражаюсь и удивляюсь, когда собаки с кошками живут в мире. Мои кот и пёс иногда устраивали кровавые бойни и неделями "не разговаривали", а теперь, когда котик умер, я не могу взять нового во избежание междуусобных локальных конфликтов.
0

Утром глаза ещё не протер, а кот уже на боевом дежурстве

0

Накорми, а потом кушай сам.

раскрыть ветку 8
+3

Это не помогает.Проверено.

раскрыть ветку 6
0

Тогда смысл в том, чтобы лицезреть.

раскрыть ветку 5
0
Так они не есть хотят, а вкусняшки. Сяду я есть и буду давать им их же еду. Они понюхают, недоумённо посмотрят и не возьмут.
-4

навалил в миску корма побольше и свободен - захочет жрать - пойдёт и поест.. по мере опустошения миски подкладывать ещё. зачем все эти проблемы?

раскрыть ветку 4
+4
Ну например, сидишь со своей собаченькой чай пьёшь. Она кусочек печеньки ждёт.

И я знаю все эти правила - не корми со стола, не пускай на кухню, не балуй ! Но, простите, товарищи, я ведь ее и завела в том числе для того, чтобы нескушно пить чай на кухне, смотреть телек и уголок печеньки совать мягкой тёплой шерстяной морде. Мням мням 🤗
0
"сначала съездим ваше, а потом каждый своё"
0

Потому что у человек явно вкусняшку ест, даже если нет всё равно надо обязательно проверить. И в принципе их можно понять если бы вас всю жизнь кормили одними сухариками, вы бы так же смотрели на того по вашему мнению кушает нечто похожее на стейк.

0

Потому что собаки и кошки научились манипулировать человеком, его чувством умиления, мимимишности и прочего. Вот человеки и делятся тем что им кажется умилительным с другими членами социума дабы получить одобрения, а для животных приспособление к окружающей среде, способ получить ещё каллорийной вкусняшки. У меня вот не смотрят, у них другой способ - кот начинает орать утром, потому что привык что люди утром встают и кормят, а собака пытается переделать все известные ей команды.

Похожие посты
600

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
1008

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты

«Это мой новый щеночек по кличке Финн. Он наполовину корги, наполовину немецкая овчарка»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Новое пополнение в нашей стае: наполовину хаски, наполовину питбуль. Завтра ему исполняется 8 недель»

Щенки-метисы, которые взяли от обоих родителей лучшие черты Щенки, Метисы, Reddit, Длиннопост, Собака

«Сегодня мой день рождения, поэтому я хотел бы познакомить вас с Дотти. Она помесь далматина с таксой и, судя по всему, еще и домашнего эльфа»

А это Бодхи, ему 9 недель, у него в родителях числятся золотистый ретривер и австралийская овчарка

Этот 4-месячный и до невозможного сладкий малыш является метисом сиба-ину и мини-хаски

«Это Лейла, наполовину голубоглазый бигль, наполовину ротвейлер»

«Знакомьтесь, это Танк. Он помесь американского бульдога и боксера»

Настоящее чудо-юдо: метис хаски и золотистого ретривера

Показать полностью 7
178

Ответ на пост «Барсик» 

Это мамин Бакс. Милым его не назвать. В младенческом возрасте остался без матери, отца не знал. Сирота. В подростковом возрасте стал часто уходить из дома, связался с плохой компанией уличных котов. Постоянно участвует в уличных боях без правил. О статистике  боёв ничего не известно- так как Бакс скрытен и не любит хвастаться. Из наград домой приносит только порванные уши и рваные раны. Мурлыкать не умеет.

Характер – нордический, выдержанный. Внешнее спокойный, сдержанный, имеющий устойчивое мнение и твердые взгляды.

Ответ на пост «Барсик» Барсик, Кот, Лорд злыдень, Животные, Домашние животные, Взгляд, Ответ на пост
31

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» 

У меня мама давно хотела себе "Йорика", купили у одной мадам "разводилы"(Она разводила щенков и покупателей, так нам впарили за цену обычной здоровой собаки немного калеку, парнишка живет обычной жизнью, но что-то с яичками у него). Живем в частном доме. Гулять обычно выходим на прогулку во время дождя, когда нужно что бы парень сделал свои дела и не стал похож на "Дерьмодемона" из фильма Догма.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост

А так гуляет во дворе. Зимой выпускаем на прогулки, летом просто дверь настиж, бегай когда и куда хочешь. Так вот. Живет парнишка с прекрасной кисой, которую любит сильно, а она его. Но и гулять киса любит, а раз дом частный, то таких же как моя киса полно и все они тусят везде и во всех дворах. Так на пример наш песель любит гонять по двору ухажоров кисы. По этому у нас тоже есть табу - "Чужой". Стоит произнести эту фразу и мелкая "мочалка" превращается в охотничью собаку. Дверь на улицу может головой открыть, на такой скорости мы несемся на улицу в поисках того самого "чужого". Как-то друзья узнали про это ТАБУ и решили пошутить и ляпнули ему и смотрят так уверенно на него, а парень бедный потерял уже терпение, а на улицу его никто не выпускает. "Как так? Чужой бегает, вы мне об этом сказали, а сами не пускаете! Вы не понимаете как это работает?" - мысли йорика.

Фото йорика и кисы прилагается.
З.Ы. Баянометр ругается на песю в грязи.

Ответ на пост «"Гулять!" или первый этаж» Собака, Кот, Чужой, Охотник, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
141

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал...

Парень два месяца наслаждался непонятной японской едой и только потом узнал... Еда, Reddit, Снеки, Японский язык, Кот, Кошачий корм, Прояснилось

Пользователь Reddit с ником SNIHON рассказал о том, как выяснил, что понравившаяся ему еда предназначалась для... кошек.

Парень  искал в продуктовом какой-нибудь снэк и наткнулся на что-то, что напоминало рисовые крекеры. «Мой японский тогда был ужасен, так что я пользовался переводчиком в магазинах», — вспомнил рассказчик. На этикетке был изображен сыр с рыбой — юзер подумал, что это, вероятно, особый японский вкус.

«Я перевел название — получилось что-то типа "здорового сыра". Вообще ничего о кошках. Я купил. И мне понравилось! Через несколько дней я вернулся в магазин и взял еще пару пачек», — рассказал SNIHON. Тайна раскрылась, когда он пошел вместе со своей подругой-японкой в кино и предложил ей отведать закуску. «Она посмотрела на пачку и сказала: "У тебя есть кот?" А у меня не было. Потом она начала объяснять, что мой любимый снэк на самом деле кошачий», — описал пользователь.

Эта информация удивила юзера. Его подруга рассмеялась, а затем попробовала еду и согласилась — снэк действительно вкусный. «Она также сказала мне, что мне может стать плохо, если я продолжу употреблять это», — рассказал SNIHON. Однако от снэка он отказался, только когда нашел ему альтернативу среди еды для людей.

Источник

52

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев

В Москве в районе метро Коньково нашли домашнюю кошку - вислоухая британка, ласковая, идёт на руки. Ищем хозяев или у кого есть возможность передержать. Оставить у себя возможности нет так как с нами уже живет очень ревнивый бульдог

Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Нашлась домашняя кошка- потеряшка. Ищем хозяев Без рейтинга, Найден кот, Москва, Помощь, Бездомные животные, Потеряшка, Длиннопост, Кот, Собака
Показать полностью 7
61

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история

Всем привет! Решила влиться в волну было-стало. У меня четверо животных: кот, кошка и 2 собаки тоже разных полов.

На самом деле, какие бы они не были милые в котячестве-щенячестве, я очень рада, что этот возраст кончится и в нашем доме больше нет лужиц, кучек и погрызанных тапок (почти никогда))

Начнем в порядке очереди, мой первый котик появился у меня 4 года назад, тогда мы еще жили в квартире. Нашла я его в лесу, как раз в то время искала рыжика и вот он пришел ко мне сам. В нём есть что-то от мейкуна, а что-то от милого кексика:3

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

Следующей в нашей жизни появилась вторая кошка (сейчас 3 года). К тому моменту мы как раз переезжали в дом, и она проявила себя во всей красе - лучшей охотницы на мышей и насекомых не найти на белом свете. Вылавливали мы её практически из подвала, у нее были больные обожженые лапки, глазки в сопельках и полное недоверие к людям. Тогда она меня первый и последний раз  в жизни поцарапала.

Было-стало. Мои домашние питомцы и их история Кот, Собака, Домашние животные, Было-Стало, Волна постов, Фотография, Длиннопост

А вот и совместные фотографии, ничего не изменилось толком)

Вот мы и переехали в дом, стали задумываться о том, что стоит завести пса (сейчас 1.5 года) . А лучше двоих, чтобы не было скучно. Своего первого щенка выкупили у алкашей за бутылку водки. Словом, через 2 недели они пытались забрать щеночка обратно, но как говорится... Поздно пить боржоми

Второго щенка я уже искала на Авито целенаправленно. Белую девочку среднего размера (правда, она всё-таки не белая). Когда приехала выбирать, даже не думала, что она будет настолько маленькой. Из восьми щенят только моя сразу подошла ко мне и попыталась облизнуть. В общем, это была судьба. Ей сейчас год

И фото вместе, чтобы сравнить размеры

Всем спасибо за внимания, а мне терпения :)

Показать полностью 6
67

Дратути

Жена ну очень сильно захотела белого цвергшнауцера.  Фото зимнее,  январь этого года.

Дратути Коты и собаки вместе, Милота, Длиннопост, Кот, Собака

Не кастрировали. С котом идёт притирка,  трутся  уже полгода. То грызутся,  то вылизываются.  Мне больше кошаки нравятся, наш ласковый,  жена болела - кот пришёл  и лёг на больное место, согрел.

Собакен хорош и кот замечательный.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: