Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кастрюльки

Кастрюльки

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз, чтоб купить визу и на заработки в эуропу, класть плитку, мыть полы, проституцию нткто не отменял опять же) за что боролись)
раскрыть ветку (41)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кардиохирург приезжает на автосервис: что-то двигатель барахлит.

Механик перебирает - работает, с Вас 300 буказоидов.

- Держите.

- А вы кто ?

- Кардиохирург.

- И сколько получаете за операцию ?

- 3000 буказоидов.

- охничесси !

Хирург заводит двигатель: перебирай.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Жду анекдот про проктолога, перебравшего двигатель через выхлопную трубу, и про гинеколога, поклеившего обои в квартире через замочную скважину (не, ну а чо? Хозяев не было, дверь так никто и не открыл!) ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вышеуказанный анекдот существует с советских времен, а придумать и запустить остальные в твоей власти.

В СССР проктолог через почтовый ящик обои поклеил, можешь попробовать переплюнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знал бы ты, сколько стоит в Европе плитку положить...

раскрыть ветку (35)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А уж хуй то пососать, наверно вобще горы золотые. Но мне все равно не хочется, не уговаривай)
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй сосать — оно понятно, не каждому по душе. А с плиткой-то что не так?

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант: высшее образование и техническая профессия )
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, как будто люди с высшим техническим образованием хуй не сосут.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый судит по себе. Я - нет, не сосу)
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жена, например, сосет. Техник, два высших.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

что подтверждаешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не получить пизды, попытаюсь отпиздеться, что подтверждаю два высших. А вообще да, получилось не так весело, как ожидалось.(

3
Автор поста оценил этот комментарий
За деньги всем подряд? Поздравляю, класная у тебя жена)
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты бухгалтерию ведешь у кого сосет моя жена?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей плачу. Нормально, устрвивает ответ?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что ты сейчас немного высокомерен и неуважителен по отношению к людям кладушим плитку.

Я вот вроде технической профессией занимаюсь, но последний раз, когда отдавал бабки за прочистку слива на кухне, долго думал, тем ли я занимаюсь...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не в коем разе, люди разные нужны, люди разные важны) я к тому, что я учился, чтоб плитку не класть)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки получается, что плитку класть — плохая работа. Да?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе похоже доебаться надо, объясняю. Это низкоквалифицированная работа, которой занимается лимита в моей стране, стройки, проституция и тому подобное. Я бы с удовольствием этого всего не видел у себя в стране. И первый пост я писал с сарказмом. А если ты зануда, так и скажи)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я зануда. Просто хотел выудить из тебя признание в том, что считаешь себя лучше других.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тут косяк, не получилось. )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в Лондоне на землю большие плиты уложить , slabs, 70 фунтов квадрат( 80 евро?), а на стены плитку- по-моему, дороже, нам делали в туалете и в ванной, но не помню уже цену.

На услуги строителей цены высокие, и еще надо поискать хороших строителей. Мне крышу рубероидом на крыльце перестилали, взяли 450 фунтов, втроем они за 3 часа все сделали, и это дешево, другая бригада просила 600 за это же.


Подсобника нанимают они на день- 100 фунтов налом, 116 евро, за 8 часов, просто без квалификации, подай-принеси-идинах, не мешай.

На строиках строители-контрактники (квалифицированные) имеют по 300 фунтов в день .

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бы в курсе. Спасибо ;)

450 фунтов — это ты очень легко отделался, имхо.


Тут в ветке чувак считает, что такая работа ниже его достоинства, потому что он потратил 5 лет своей жизни в университете.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да бывают такие, -будут голодать, но руками ничего не будут делать. Я тоже в России 5 лет в универе отучился, но работаю мусорщиком вот уже 15 лет, и что? у меня свой домик с садиком позади и палисадником впереди в Лондоне, деньги не надо сильно экономить, ездим с женой в путешествия по 3 раза в год.

Главное- чтобы платили , чтобы мог ты безбедно жить на зарплату, а что ты делаешь- да какая разница!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у дяди такая же история один в один. Только в Копенгагене. Ремонтами занимается.

Ну а я всё-таки программистом... Руки, увы, из жопы растут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

с таким подходом проституция была бы доходнее. какая разница , что делать, если платят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, проституцией зарабатывают и женщины,и мужчины. Недавно английскую девку судили- за пару лет заработала проституцией 300 тыс, фунтов, а налоги не заплатила. Сказали- плати подоходный, или тюрьма. Не помню, че она выбрала- наверное, заплатила все-таки.

Так что и так зарабатывают, главным образом студентки, на учебу, в том числе и в Оксфорде- все бордели в округе укомплектованы студентками этого престижного универа. Это легально, нелегален только pimping, то есть сводничество, но это обходится просто- организацией эскорт-сервиса .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку