Картины маслом на осенних листьях.

Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост

Вот одно из моих хобби-пишу картины на осенних листьях маслом.

Как-то года 2 назад я открыл для себя масленную живопись, причем открыл будучи безработным в тот момент, и пока ходил на собеседования паралельно изучал и смотрел на технику работы с масляными красками на всем известном видеопортале. Как оказалось это не так страшно и можно приложив старания и время научится самому. Так как  в тот момент я только постигал азы то и картины удавались не все и не с первого раза, психовал закрашивал и портил холсты, вдохновение проподало, желание писать так же. В какой то момент, будучи фрилансером, холсты стали роскошью и я стал практиковаться на других более доступных и дешёвых материалах, таких как: камни, бутылочные пробки, картон, и вот в тот момент мне открылся мир листьев. Я начал писать миниатюры на засушенных и загрунтованных листьях:) Это неповторимые естественные холсты подчёркивают уникальность произведения, каждый листик это своя микровселенная, со своей текстурой и формой, а самое главное историей😉😊

Теперь путешествуя по стране я обязательно привожу себе в коллекцию какой нибудь листик да и друзья стали вместо магнитиков с отпуска дарить листья 😁 

Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост
Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост

В моей коллекции есть листья из Якутии, Алтая, Казани, Санкт Петербурга, Пятигорска, Сочи.

Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост
Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост
Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост
Картины маслом на осенних листьях. Картинымаслом, Осенние листья, Плохой художник, Длиннопост

Пост хочу посвятить всем тем кто ищет вдохновения,  ищите оно может быть ближе чем вы думаете, свое я нашел буквально под ногами в один прекрасный осенний день😉


P.S. Если пост зайдет, выложу коллекцию своих миниатюр на бутылочных пробках😊

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru