Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Капля магии и море скидок от UGEARS

Наблюдаю за ребятами практически с самого старта. Для тех, кто с ними не знаком, UGEARS - это компания, которая оживила деревянные фигурки и сделала так, чтобы они выполняли всякие разные функции. Такие фигурки и раньше были, но были без движений и простые (из нескольких деталей). Сейф, например, у них открывается по трехзначному коду, который в процессе сборки устанавливаешь. Это как раз была моя первая модель.

Капля магии и море скидок от UGEARS Гифка, Длиннопост

Затем вышли новинки, и я пополнил запас такой вот шкатулкой, от которой жена до сих пор в восторге

Капля магии и море скидок от UGEARS Гифка, Длиннопост

В инструкциях указано использовать парафин, чтобы прилегающие детали лучше двигались и зубочистки (они у них используются в некоторых моделях как оси), да и другие детали лучше вставлялись. И это, действительно, работает!


А этой весной я, как любитель ретро авто чуть не описался, когда жена (а она знает все, что я люблю) принесла мне вот такой набор:

Капля магии и море скидок от UGEARS Гифка, Длиннопост

И через несколько чудесно проведенных вечеров за сборкой получил вот такую красотищу

Капля магии и море скидок от UGEARS Гифка, Длиннопост

Которая, кстати, имеет настоящую модель 8-цилиндрового V-образного двигателя. Представьте, этот двигатель работает, и он, полностью заведенный, везет авто аж на 30 метров! Мне пришлось выходить на улицу, чтобы замерить расстояние, потому что в квартире спорткар утыкался в стенки.


Ах, да, к чему это я все. Если кто также как моя жена любит делать приятные подарки или как я – собирать ее подарки – то не давеча, чем позавчера вк увидел пост у официалов – они начали акцию, где скидывают 40% по промокоду SALE до 17 сентября.

Капля магии и море скидок от UGEARS Гифка, Длиннопост

Такое у них очень-очень редко – раз в год, не чаще. Вот их сайт:

http://ugears-russia.ru

Так что налетайте! Надеюсь, пост был полезен)