Капитан Смоллетт на службе у Императора

Капитан Смоллетт на службе у Императора
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
И вот что Инквизитор. Мне не нравится эта планета, мне не нравитятся эти хаоситы, что? да! нет! мне вообще ничего не нравится, Инквизитор.

Они заряжают Монумент. Зачем? А! Они будут стрелять! За ИМПЕРАТОРА!
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссар Смоллетт. Старый вояка и герой битвы за Армагеддон. Малолюбим подчиненными из-за излишнего фанатизма. Характер прескверный. Лоялист.

Вот что, инквизитор! Буду говорить с вами откровенно! Хоть я и комиссар , но я не спрашиваю о цели нашей экспедиции. Однако! Даже самый последний гвардеец знает, что мы летим в око ужаса. Не нравится мне всё это! Инквизитор!

Убрать стыковочные якоря!!! Задраить палубы! Поля искривления, варп поля начать генерацию!!! Маневровые двигатели, раз - два!!! Полный!.. стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный варп!!!ЗА ИМПЕРАТОРА!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не поля Геллера?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хз, Я просто загуглил принцип работы варп движка)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Увы , но тут не такие варп двигатели, как ,к примеру, в "Звёздному пути". Там искажается пространство вокруг корабля за счёт "поля искривления", а в "Вархаммере 40000" корабли переходят в иное измерение, так называемый "варп", а в нём уже они передвигаются. В вх варпе водятся всякие демоны и т.п хрень, а вот как раз "поле геллера" и защищает корабли от всяких потусторонних сущностей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О_О охренеть. Чего только в гугле нет. :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Василиск… Они заряжают василиск… Зачем?.. А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варп! Они открывают врата в Варп! Зачем? А! Они будут призывать демонов Хаоса! Прибавить ходу!

Если вы придете по одному, я закую вас в энергетические клетки и предам справедливому Экстерминатусу!

Я такой же еретик, как и вы, Инквизитор!

Инквизитор, я буду говорить с вами откровенно: Мне не нравится эта кампания, мне не нравятся эти Восторянцы. Что? А. Да. Нет. Мне вообще ничего не нравится, сэр.
Автор поста оценил этот комментарий
"Они заряжают Василиск! Зачем?! А! Они будут стрелять!"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку