Кантос всемогущий)

Ходят разные слухи и шутеечки про армию,к оторых я раньше не понимал)До того как я попал сюда-я не думал,что это все правда)Но в один прекрасный момент,семь месяцев назад, сразу после защиты дипломного проекта в университете-я лично познакомился с армейским бытом и образом жизни.ох сколько тупизма я тут встретил,из разряда "круглое-носить,квадратное-катить.тут даже слов не могу подобрать)Многое можно обсудить,но для первого раза я хотел бы рассказать непосвященным о самом главном,что тут есть,а уже потом,про все остальные приколюхи)Рассказать о том-на чем держится наша великая армия)Это кантик)Кантик,кантос,кантосище)о хоспади,в армии реально все основано на кантике,хотя что эт я...Вначале был кантик,а уже вокруг него зародилась и разрослась Российская армия)Кантик должен быть везде!на шее,на кровати,на сугробе,и даже летом на траве!кантик наше все-и этому здесь учат в первую очередь)Ну а если серьезно,то я не пожалел,что пошел в армию.Хорошего тут все же больше чем негативного,ну кроме капусты на ужин,конечно)если кто то еще в раздумьях,то посоветую сходить)и не важно сколько тебе лет)

Кантос всемогущий) Армия, Тайна раскрыта, А я не верил
Кантос всемогущий) Армия, Тайна раскрыта, А я не верил