Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кандидат Г и "безвиз"

Кандидат Г и "безвиз"
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам недавно узнал про этого парня. История такова: некий подмосковный совхоз процветает благодаря управленцу Грудинину, который ворует и бездельничает заметно меньше остальных чиновников Необъятной. И, действительно, внешне его совхоз похож на то, что мы хотели бы видеть на всей территории бывшего СССР. (Хотя сам я там не был, судить объективно не берусь, просто посмотрел пару видео. Гуглите "Грудинин Совхоз им. Ленина").

Ну так вот, как только этот Грудинин стал "пробиваться в топ", тут же появились "патриоты", которые почему-то записали его где-то между Навальным и Касьяновым. Но эта излишняя активность (попытки потопить корабль ещё до того, как он был спущен на воду) сама по себе вызывает некое недоумение... Лично я считаю, что он как кандидат уж точно не хуже СамиЗнаетеКого, но увы, я не гражданин РФ - решать вам, не мне.


Адекватные люди, думаю, уже привыкли к этим схваткам пауков в банке, но "патриотов" не остановить, им уже сказали "фас" на Грудинина, поздно =)))))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
чем капиталист-миллиардер Г. лучше капиталиста-миллиардера Порошенко, например?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное трудно делать демотиватор, когда ничего не понимаешь в сути происходящего.

Держусь вдалеке от политики, но всё равно голосовать буду за любого, кто посадит в клетку Чубайса и ему подобных. Ну не должны рулить страной те, кто сам ничего не создал, а просто присвоил себе то, что принадлежало всей стране.

Пусть даже будет капитализм, но при этом пусть капиталистами будут те, кто разбогател что-то создавая. Хотя бы как в штатах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы определите того, кто посадит Чубайса? По обещаниям?
показать ответы