Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Пытаюсь исправить. Но можно запустить через браузер
0

Требование владельца смотреть первое видео только на ЮТубе. Спасибо, но из принципа - нет. Хотя нетрудно, но ЗАЧЕМ?

0
первое видео не запускается
Похожие посты
395

Голосистый Пистолет

Приехали на дачу, обнаружили приблудного кота.

За сломанный хвост назвали Пистолетом.

Очень ласковый, только начнешь гладить - мурчит, как трактор...

Никому не надо?

Территориально Удмуртия, Воткинск.

277

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

633

История глухого кота

Знакомьтесь, это Оскар. Глухой котик, которого я нашла на улице. Шла утром на работу и встретила его на автобусной остановке, хотела взять сразу, но побоялась опоздать. Вечером котика на прежнем месте уже не было, но я встретила его в магазине рядом с домом. Тут уже недолго думая, схватила его в охапку, купила корм и понесла чудо домой. Надо сказать, котик был совсем не в адеквате, он явно давно не спал, возможно боялся спать. Дома я его покормила и он уснул. Проснулся через пару часов и видимо осознав, что его куда-то забрали, сиганул под шкаф. Выманивала я его оттуда пахучим вкусным кормом. После этого я его искупала, вот такой лохматыш получился.

Искупала его, т.к. он бы совсем грязненький. На следующий день понесла его к ветеринару. Именно врач сказала мне, что он глухой. Уши были полны клещей, которых я выводила еще недели две. В целом, если не считать глухоты, абсолютно здоровенький котик.

История глухого кота Кот, Глухота, Найденыш, Длиннопост

Из-за своей особенности, он часто заглядывал прямо в лицо, видимо пытался считать реакцию. Первое время это приносило дискомфорт, необычно что кот так смотрит. Он научился реагировать на жесты, знал когда я зову его, когда ругаю, когда хвалю.

Необычно также то, что он очень громкий. Громко мяукает, топает как слоник, когда бегает. Причем мяукать на весь дом он может и днем и ночью. Или просто ходит и сам с собой, что-то под нос себе "мыркает". В общем разговорчивый котик.

Не смотря, на то что белый, сам по себе не очень чистоплотный. Нет с туалетом проблем нет, ходит куда надо, но мыться не любит сам. И хотя на улицу не ходил вообще, был случай, когда сестра мне сказала: "Что-то твой белый кот недостаточно белый" Мы его тут же в четыре руки искупали, благо он воды не боится и смиренно стоит, и Оскар аж засиял своей белизной.

Последние несколько лет, у него наблюдается ожирение, за что ветеринар очень ругается. Пытались его на диету посадить, удалось просто зафиксировать вес 8 кг и не допустить дальнейшего увеличения.

Сейчас ему уже 9 лет, он живет у моей мамы. Она часто ворчит, что мой кот мешает им спать ночами (все еще громко мяукает), но когда я говорю, что готова забрать его, мама идет на попятный.

На последнем фото, это он спит на моем чемодане в октябре этого года, когда я гостила у мамы.

Показать полностью 4
893

Две истории «было-стало»

Всем доброго дня.
Первый котомальчик у нас появился на съёмках сериала в Питере,где работал муж. В кадр нужен был маленький и жалкий котёнок,и кто то принёс этого из ближайшего двора.мама и братья-сестры найдены не были.Отнести его назад,конечно,и мысли не было.Так я встретилась с Бурундуком.

Две истории «было-стало» Кот, Было-Стало, Найденыш, Черно-белое, Семья, Длиннопост

Рос он,как помидоры в теплице)

Две истории «было-стало» Кот, Было-Стало, Найденыш, Черно-белое, Семья, Длиннопост

И вполне так вырос за прошедшие два года

И вот прошлой осенью здесь,на Пикабу,я увидела пост девушки,нашедшей котёнка в подъезде. Ее кошка обижала найденыша,и он часто плакал(на самом деле оказались проблемы с глазками и нехилые такие с желудком).через три дня после прочтения поста я его забрала.

Бурундук усыновил нового жильца с удивительной готовностью (фуууу,пап!)

Молодой отец бегал за новеньким по дому на малейший «мяк»,мыл,утешал,развлекал,воспитывал.

Назвали мальчика Пельмешкой. Вырос отважный кот с замашками собаки-приносит игрушки по команде и очень любит гулять (откуда что взялось,непонятно,бурундук гулять не ходит)

Такая вот образовалась котосемья. Спасибо за прочтение,хотелось поделиться которебятами,потому-что я ими горжусь,конечно же)

Показать полностью 8
1974

Как из собачника внезапно стать кошатником

Всем добрый день, хотела показать вам чудо, которое нашла на дороге в маленьком городе, перевезла её домой в Питер и откормила до роскошной, пушистой мадам. Это наше было - стало.

Как из собачника внезапно стать кошатником Кот, Найденыш, Было-Стало, Длиннопост, Милота

Это я только нашла её

Как из собачника внезапно стать кошатником Кот, Найденыш, Было-Стало, Длиннопост, Милота

Тут Ириска летит домой

Никогда не думала что смогу настолько полюбить кошку

Сейчас уже она из шкодливой Ириски превращается в солидную Ирину

Всем спасибо за внимание, очень хотелось поделится радостью!

Показать полностью 9
54

Перец в кактусе

Жил-был кактус на подоконнике, никто его не трогал, только периодически поливали, и вот прошлой весной пришло время высевать рассаду, всё хорошо,но земля закончилась,и я не придумала ничего лучше,чем оставшиеся пару семян выкинуть в горшок с этим растением, и неожиданно вот что с этого вышло:

Перец в кактусе Сад, Огород, Кактус, Кот, Длиннопост
Показать полностью 2
82

Найдена кошка!!!

Здравствуйте сегодня в районе Отрадное Москва на улице отрадная возле магазина Виктория найдена данное чудо, кошечка домашняя идёт ко всем на руки, подбегала ко всем прохожим. Прошу помощи в поисках хозяев.

Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Найдена кошка!!! Трехцветная кошка, Найденыш, Длиннопост, Кот, Москва, Отрадное, Без рейтинга, Найден кот
Показать полностью 2
245

Юный красивый котик ищет новый дом. Москва

Кота нашли ((( Потрясающий кот, совсем молодой, ухоженный, воспитанный, лоток отлично. Домашний кот...

Теперь мы ищем ему новый дом...

Кому пушистое счастье?

Район м.Домодедовская.

Юный красивый котик ищет новый дом. Москва Кот, В добрые руки, Найденыш, Без рейтинга, Москва
Юный красивый котик ищет новый дом. Москва Кот, В добрые руки, Найденыш, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 1
603

Пикабу, нужна помощь!

UPD белый котенок пристроен

Всем привет, прошу поднять в топ. Без рейтинга. Я хз сколько сейчас нарушу правил пикабу, или может бан словлю.. Плевать..
Гуляю сегодня собакена, услышали писк, на нас вышли два чуда..

Пикабу, нужна помощь! Без рейтинга, Котята, Найденыш, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва

Тут они в рюкзаке спрятаны, рюкзак мой.
Немного споров с родными, уговорил оставить до понедельника..

Принесли домой, вроде немного отмыли..

Пикабу, нужна помощь! Без рейтинга, Котята, Найденыш, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Москва

Отмыли, накормили, спать уложили..

Совсем еще крохи, помещаются на ладони, вроде две девченки..В общем, ребят, кому нужны котята? Или один котенок. Территориально Москва, Новопеределкино.
Уже раскидал по всем знакомым клич, заодно решил и тут написать. Если решите что вам надо такое мелкое чудо, или сразу оба - пишите в коментах.
Сорян за сумбурность и ошибки, я ни разу не писатель, тег без рейтинга ставлю, так как не ради плюсов а ради благого дела.

Показать полностью 8
440

Как у меня появился серый комок Вы не поверите,все как обычно ,во всех рассказах)) иду- пошевелился...или иду- увидел...

А я,услышала))
встречаю племяшку с вокзала ,и проходя уже у дома,слышу тихое -мяу,словно из последних сил и именно - мне. Как сейчас помню- говорю- кто то мявкнул)) моя племяшка ,не думая ,полезла под мокрый куст,и вытаскивает что то серое ...
говорю- Вика,нам же дать нечего...🤷‍♂️ ну куда ..
ответ был однозначный- как минимум к тебе )) возникать было бессмысленно))
Принесли домой, отмыли замерзшее сентябрьское существо ) оказалась кошечкой, запах- хоть нос затыкай, бомжонок,не меньше...На утро,поехали в ветеринару, взвесили - 94 гр,я понимаю- это же меньше пачки масла,и тут я понимаю,что уже никуда не отдам и это мой комок)) . А дальше понеслась ..уколы от температуры и истощения ,лечение глаз и аллергии, боролась с клещами в ушах ,и вроде все,но нет,тут откуда невозмись- экзема на подушечках лапок...Но,мы все преодолевая- выжили и стали красивой и любимой Масей 😻!
Любите животных и давайте им жизнь!

Как у меня появился серый комок Вы не поверите,все как обычно ,во всех рассказах)) иду- пошевелился...или иду- увидел... Котята, Кот, Длиннопост, Найденыш
Как у меня появился серый комок Вы не поверите,все как обычно ,во всех рассказах)) иду- пошевелился...или иду- увидел... Котята, Кот, Длиннопост, Найденыш
Показать полностью 4
88

Зачем все скидывают фото своих котов?

Кота назвали командор Дейта. Или просто дейта, дельта, дейтерий или дэлька.

Таким он был

Зачем все скидывают фото своих котов? Кот, Подрос, Длиннопост

Чуток подрос

Теперь такой

Ну и котолампа

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: