Как-то так

Всем привет. Хочу рассказать всем тем,кому не хочется жить из-за несчастной любви или еще каких-либо причин свою "классненькую" историю.(сразу говорю она корявая,ибо никак не могу собраться с мыслями,чтобы написать всё это в нормальном виде) В общем мне 17 лет,я обычный парень из Таганрога,у которого были свои увлечения и свои мечты,но в один день они почти все "вымерли"...2 года назад я заметил,что по утрам меня стало сильно тошнить,но особого значения я этому не придал. Где-то через месяц таких мучений и нескольких обмороков мы с мамой решили пойти к врачу,дали мне кучу направлении (обследования,анализы и т.п.). Эти обследования показали какую-то фигню с сердцем и с мозгом,сказали,что всё это лечится,но это стоит бешеных денег,а семья у нас не богатая. В общем лечить меня никто не стал (да и я сам отказался...за такие деньги то) думали все пройдет...и о чудо,действительно прошло,но не надолго. Через полгода у меня начались сильные головные боли и головокружения. Опять же обратился к нашей медицине,опять же анализы,опять же обследования...сказали с мозгом стало все хуже,какая-то херь,которая может "перейти" в рак...вот тогда-то всё в моей жизни перевернулось...я забросил тяжелую атлетику(т.к. нельзя напрягаться и нервничать),но гантели и турники не бросил,ибо не могу без них никак... И вот примерно недели 3 назад,после еще одной нехорошей ситуации,пришел я домой с "прогулки" в херовом настроении,с потрепанными нервами. Взял наушники,включил музыку и прилег отдохнуть... В один момент я почувствовал и услышал сильный удар своего сердца и было такое ощущение,как-будто оно и вовсе остановилось...тело парализовало,я не мог сделать вдох и уж тем более закричать...в голове пронеслись мысли "мам,пап,простите меня за всё,я люблю вас"...где-то секунд через 5 меня отпустило,но я так и лежал на кровати,уже со слезами на глазах... Я думал "неужели это мог быть конец моей жизни?" Так вот к чему я...Люди,цените своих родителей,цените каждую минуту своей жизни,а не жалуйтесь,что жизнь говно...сильно не минусуйте,просто решил поделиться,высказаться...всем добра и самое главное - ЗДОРОВЬЯ!