Какого жить с раздвоением личности или же диссоциативное расстройство идентичности (ДРИ)

Привет. Начну с того, что мне 16 лет. Мое имя Софья. С 4 лет мои родные начали замечать в моем поведении что-то странное, поэтому это начало прогрессировать. Конечно, все думали что я просто пытаюсь показаться и обратить на себя внимание. В 14 лет, я поняла что в моей памяти слишком много "стертых" моментов. Мы отправились к психиатру и он поставил мой диагноз, который на тот момент показался мне приговором.

И так. Я живу с ДРИ уже 16 лет, из них осознанных только два, но уже так я могу рассказать, какого же это, жить с раздвоением личности.
Мнегие думают, что раздвоение личности - это что-то на подобии шизофрении, но на самом деле совершенно нет. У меня есть три эго состояния:
1. Это я. Софья, которая пишет сейчас это
2. Луиза. Утончённая натура так сказать, когда это эго состояние проявляется, то с ней можно поговорить обо всем
и 3. Полная противоположность Луизы - Саша. Вспыльчивое эго.
Я не могу контролировать процесс смены эго, но когда это происходит, то моя память отключается. Все связанно с мозгом. Три эго, три памяти, разные воспоминания.

Как ко мне относятся в школе.
В принципе все уже привыкли, так как я живу и учусь в маленьком городке, где все друг- друга знают

Когда ты страдаешь от ДРИ, у тебя постоянные панические атаки, звуковые галлюцинации и амнезия (потеря некоторых эпизодов из памяти)

Когда возникает конфликтная или стрессовая ситуация, я не могу контролировать что либо, ибо эго меняется в секунды из одного в другое, и это продолжается до тех пор, пока что все не успокоится. Так же, когда я сильно увлечена, то эго не меняется вообще ибо я слишком занята.

В заключение хочу сказать, что ДРИ это не приговор. Я живу полноценной жизнью, учусь, у меня есть любимый человек, который принимает меня такую, какая я есть. У меня есть родители и близкие мне друзья, которые поддерживают меня и не бросят в трудной ситуации.