Дубликаты не найдены

+53

https://pikabu.ru/story/podozrenie_v_manipulyatsii_na_pikabu...

Что то вообще подозрительно с этим фондом

раскрыть ветку 3
+18

@Jul777, глянь какое совпадение.

раскрыть ветку 2
+4

Или я не понял юмора, или ты не посмотрел на ник автора поста по ссылке.

раскрыть ветку 1
+18
+17

о, очередной фонд сороса

раскрыть ветку 3
+2
Я вообще за все эти фонды. Лишь бы бабло выделяли. Берешь золотишко у фонда какого нибудь из Саудовской Аравии на постройку мечети и совершенно случайно вместо мечети строишь школу. Потом пишешь письмо, что извините, мечеть не получилась, дайте еще денег. Также на деньги от немцев строишь поликлинику, а от американцев музей боевой славы
-2
Этот не Сороса
раскрыть ветку 1
+13

поэтому я с маленькой буквы написал. типа как про психа можно сказать "очередной наполеон".

+5
@Dalnar, добавь пруф в пост: https://regnum.ru/news/society/2349063.html
раскрыть ветку 1
+2

@moderator, извините, можно добавить пруф по ссылке выше в пост? Спасибо!

+20
Фонд действует в России под другим названием:
https://www.fmmo.org

И кого мы видим? Не может быть!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

Кого кого - всех врагов народа мы видим)

+4
У нас в Беларуси есть какие-то фонды?))
раскрыть ветку 3
+2
Фонд SCP
0
Только фонд социальной защиты)
раскрыть ветку 1
0
Точно)
+12

А к шедеврам типа "Штрафбат" или "Утомленные Солнцем" фонд имеет отношение?)
Школьник это так, тыкнули зубочисткой проверить готовность. Народ возмущается - надо подождать еще)
Подождём. Скоро возмущаться будет некому.
Мне кажется конкретно этот фонд - капля в море. Могу конечно же ошибаться, не смотря на то что с дивана видно лучше всего))

+4

Вот пазл и сложился. Скорее всего была договоренность за это бабло. Но что бы всё выглядело более или менее законно, были сказаны слова этого уренгойского гитлерюгента. Последствия были понятны: Да, будет буча, но ничего серьёзного. Мелкого долбоёба поругают, погнобят, но в целом ничего страшного. А тем временем бабки будут перекинуты. А вот куда эти деньги будут направлены - вопрос открытый.

+7
В управлении фонда сидит политическая элита Германии. Как вы думаете, как они "курируют" российскую молодёжь? Ну конечно же "идти по демократическому пути"
+4
ето всё жидомасоны и рептилоиды
+3

Сталин поднимает трубку и говорит:

- Лаврентий, я тут посмотрел репортаж о мальчике из Нового Уренгоя. Записывай. Учителя истории – на Таймыр, пусть оленям историю читает. Директора школы – в истопники, пожизненно. Мэра города и председателя ГорОНО – в командировку, по сталинским местам. Там и оставить на пятнадцать лет без права переписки.

- Понял, товарищ Сталин. А с мальчиком что?

- Мальчика наградить.

- Не понял, товарищ Сталин…

- Наградить. Выдать почетную грамоту. Столько врагов народа нам сдал.

раскрыть ветку 2
0
А чо сразу Таймыр то! Тут не только олени живут! Я тут живу!
0
Скорее бы было "расстрелять!", а не Таймыр.
+1

@Jul777, огромная благодарность за проделанную работу с разоблачением того НКОшника!

0
Бедный пацан. Распиарили как шурыгину.
раскрыть ветку 1
-2
Чем бедный то? Такая же шлюха как шурыгина.
+1
+1

я те дам запретить. бабосы распилят не въезжая в уренгой. годная схема чо

+1

Это один из элементов без структурного управления.

Возможно для бОльшей наглядности, Уважаемые читатели, Вам будут интересны такие фильмы как - "Плутовство или хвост виляет собакой", а так же новый сериал "Спящие", который  не смотря на большое количество ляпов хорошо показывает общие принципы такого управления.

раскрыть ветку 9
-8
Ой блять, после того как вы упомянули "спящих", все стало ясно, лучше бы не упоминали, за умного бы сошли (нет)
раскрыть ветку 3
+1
А чем плох сериал спящие ? Показывают всю полнаготную либерасни?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

элементов без структурного управления
коб?

раскрыть ветку 4
0

БЕССТРУКТУРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ возможно в суперсистемах, состоящих из множества аналогичных в некотором смысле друг другу элементов. Элемент суперсистемы, рассматриваемый сам по себе, может оказаться системой или также суперсистемой. Поэтому для краткости для указания на систему, объемлющую множество вложенных в неё элементов-систем, избран термин «супер­система».

возможно и не то.

раскрыть ветку 3
0

Как-то равняться на Белоруссию и Турцию не комильфо.

-7

Вы говорите так, как будто исследования о второй мировой войне это что-то плохое!

раскрыть ветку 2
+9

Когда эти "исследования" специально подводят к "правильным" выводам - да, это что-то плохое.

Или ты думаешь, просто так подозрительная немецкая организация (деятельность которой запрещена в некоторых государствах из-за вмешательства во внутренние дела) оплачивает исследования в российской гимназии?

Почитай про этот фонд поподробнее, многое узнаешь.

+7
Конкретно у этого фонда свои цели и финансирование является политически мотивированным.
-14

И что плохого в том, что школа получит деньги? Если родному государству плевать на образование, пускай хоть немцы помогут.

раскрыть ветку 3
+5

Поверьте, конкретно эта школа не бедная ни разу. Я в ней 7 лет отучился

+6

Вот смотри. Допустим. ДОПУСТИМ! Тебя выебали в жопу. Но дали 999 рублей. Вроде бы тебе не очень приятно (в данном контексте), НО! у тебя есть 999 рублей теперь. Раз уж родители не дают, то пусть хоть педофилы помогут.

+7
Это фонд не финансирует образование
ещё комментарии
-3

Чет этот фонд подозрительно форсить начали, походу скоро запретят его на территории РФ.

раскрыть ветку 4
+9
Как в некоторых странах уже и поступили
раскрыть ветку 3
0
В каких? Фонд работает по всему миру. Вот только Азия и Европа:
раскрыть ветку 2
0

Хм....Думаю это не совпадение.Кто то хочет изменить и переписать историю!

-20

Вроде новость - мелочь, а жопу прямо аж разорвало на мелкие лоскуты. Интернет стахановскими темпами превращается в анально-огороженный инструмент для слежки и контроля. Ведь всё уже по-закрывали, до чего не смогли дотянуть свои пакостные ручонки, всё (торренты, японские арт-чаны, даже ЛУРКУ ЁБВАШУМАТЬСДОХНИТЕ). Всё чтобы огородить моё беззащитное сознание от чего-то неописуемо-пиздецкистрашного. Но когда тебе в твоей же стране начинают буквально срать на голову, рассказывая при этом, что твои прадеды кровавые упыри и вообще хули ты ещё не раскаялся, ни одна мразь даже не заикнётся, чтобы блять им икалось до смерти. Это страна точно для людей?

раскрыть ветку 12
+11

таки лурк доступен без всяких там прокси, про рисованных малолетних девочек я не в курсах, торренты тоже в основной массе робят как и прежде

ещё комментарии
+3

А я вот плюсану. Не смотря на то что с "торрентами, японскими арт-чанами, даже ЛУРКом" ты не совсем прав. Не смотря на то что фраза "Эта страна", употребленная в любом контексте, заставляет дымиться мой диван.
С основной мыслью я согласен (если я таки правильно её уловил). У нас само государство спонсирует подобную точку зрения. Фонд заплатил одному - а сотня подхватили добровольно. Потому что много лет нам доказывают что "твои прадеды кровавые упыри".
И они докажут. "Карфаген должен быть разрушен"(с)

раскрыть ветку 1
0

Не докажут и не оболгут, хотя и очень стараются. Чувство правды и справедливости у нас в крови.

+6
Ты идиот за пиратство в США ты бы вообще сейчас сидел в тюрьме и не вякал. Радуйся что хоть через ВПН можно. Если ты не в курсе этот как бы преступление - красть чужой контент на который есть авторское право.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: