Какая боль, какая боль, Ливерпуль - кривоногие семь ноль!

Что это было? Я поставил на кривоногих, хорошо, что поставил немного. Ночью мне снился сон, что кривоногие проигрывают со счетом 3-1. Я думал, что это не так уж и плохо. Все-таки Ливерпуль, все-таки такие же футболисты, как наши. Пробуждение было ужасным. Такой счет не укладывается в голове. Команда, которая является одной из лучших в нашей стране была отодрана по самые гланды. Если бы отправили команду из деревни кукуево, то и тогда результат мало бы отличался. Зачем? Зачем? Зачем мы вызываем огонь на себя и проводим ЧМ по футболу? Нас отымеют на стадии группового турнира, хоть и команды подобрали, чтобы не дай бог мы им не проиграли.

Нахера клуб покупает негров пачками, а они стоят, что те кони в загоне?

Одно утешает, что клуб - дело частное. Но нахера целые трое суток до матча показывать передачи и во всю глотку орать, что у нас есть шанс, когда шанса никакого нет и в помине.

Все, с российским футболом покончено, как с российским автопромом. До вчера я еще верил, что иногда стоит посмотреть российскую лигу.

Скажите, вы, кретины из триколора и тв из МТС, нахера вы продаете пакет наш футбол за такие ебенячие деньги? Вы его мне в подарок дайте, я не возьму.

Да, бомбануло, да пригорело, но мне похер. Можете минусовать, можете делать все, что хотите, но такой футбол нам не нужен. И пусть эти красно-белые кривоногие козлы идут работать на колхозное поле, там им самое место.

Мля, хоть бы посмотрели, как Ливерпуль играет, провели анализ, доску бы взяли, начертили на ней схемку. Так  нет же. Поехали с  будуна. Идиоты.