Как жить с такой злостью к тупому стаду?

Раньше это были просто насмешки, типа смотрю какие все ебанутые. Повернуты на YouTube, затирают в каждой беседе шлюх из Дневника Хача и ему подобных и их реально дохуя, просто представьте сколько из этих миллионов далбоебов-подписчиков? Все. С Навальным тоже все ясно, там такая же аудитория малолетних имбицилов, которые повернуты на этой свободе и демократии. Вас тупых сук нужно кнутами пиздить и родителей ваших, а не митинги устраивать. Вы сука с Навальным и его политикой годиков через 5 потеряете все человеческие ценности, нравственность и морали забудете, хотя нет я ее забуду и уже забыл, я ведь вас хочу резать пачками суки. Как же все тупеют. Всем ебаца, всем угодить, посмотрите я тоже ваш челик в кросиках и свитшоте, ебите меня в жопу. Сколько ненависти вызывают эти малолетние дегенераты. А знаете из за чего все это? Из за демократии. В Европе пидарасов скоро будет больше, чем нормальных мужчин. Как рожать будут выблядки? Россию такая же хуйня ждет, если не вводить полную цензуру и пропаганду каких то ценностей, чтобы у людей не было в голове хуйни, типа потусить на вписке, надо поебаца , а то как ебаца мне жи уже 11 лет, надо, всем надо. Сука, моя бы власть... Расстреливал бы лично ездил всех. А страной пусть премьер занимался бы, а я бы со своими подчиненными ездил по всей стране и отстреливал бы пидаров этих. Скоро и ваша дочь подрастет, будет бегать по впискам хуи считать, так сказать брать пример с сегодняшнего поколения. Все