Как же быстро летит время

Как же быстро летит время
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

мой сосед в течение полугода каждый день сверлит. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО 10 минут около 6-7 подходов в день!
Нужно было выговориться...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если это происходит регулярно, то вполне вероятно что у него там мини производство.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед сверлить стены среди зимы начал. На балконе постоянно. Даже по ночам. Один раз в три ночи затеял. Мне надоело и я стал стучать по батарее. А он все сука сверлит. Я луплю со всей дури. И соседи подключились. Две или три квартиры тоже стучали ему. Минут только через сорок заткнулся, мудак.

Потом, правда, выяснилось, что не сверлил никто. Кусок пластика от карниза на ветру по раме стучал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если ваш сосед делает это в разрешённое для ремонта время и этим себя оправдывает, то есть такой термин - злоупотребление правом. Если сосед не мудак и адекватный (просто наивный, к примеру), то можно для начала объяснить ему, что такое права других людей живущих в доме. Пусть планирует свои сверлильные работы более плотно. PS не юрист, просто читал как-то судебную практику на эту тему

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же закон на эту тему - дольше трех или четырех месяцев нельзя делать ремонт. Серьёзно. Его можно привлечь за это. Вполне, причём, законно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку