Дубликаты не найдены

Отредактировано Superrat73 6 месяцев назад
+26
Полегче и помедленней я только шнурками овладел на базовом уровне 0_0
раскрыть ветку 6
+8
Лови ка
+3
На висоусе есть видос как математики завязывают шнурки, ссылку не могу скинуть сейчас. Прикольная тема, один раз задолбаться и плюс к полезным скидкам. Реально удобнее и быстрее, чем обычным способом.
раскрыть ветку 4
0
Сейчас можешь ссылку показать?
раскрыть ветку 3
+14
Надеюсь это она не на спине завязывает...
+46

да какой в жопу лайфхак? вы задрали все подряд этим словом называть

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Отредактировано.

+7
Она стопудов из Азии
раскрыть ветку 1
+3
Поддерживаю!
+14

Заебали с этими видосами. Да я на замедленной съемке глаза и руки сломаю , если захочу повторить.  Ахренненно удобный видос. Недавно такой же про галстук был. Я умею завязывать. Но так как на видео хрена с два

+2
Я парень,зачем я это сохранил???
+1

Почему я уверен что на видео азиатка?

+1

На видео азиатка!

Иллюстрация к комментарию
+1

Красиво

+1

Это вообще хрень какая-то. Я делаю как здесь https://pikabu.ru/story/krasivyiy_bantik_4866451

Делаешь петельку из одной половины пояса, а второй половиной делаешь два оборота вокруг петельки и верхний оборот подпихиваешь под первый. Вуаля! Быстро и такой же результат.

0

Спасибо за разъярённые комменты - я думала, это у меня не получается, потому что руки....)))

0
После такого видео так и хочется себе тоже бант куда-нибудь завязать
0

Девчата и так знают, а парням это нужно просто хуйней помаяться.

0

Точно, как пионерский галстук, фактически одним движением, завязывается такой же с виду узел, только головняка меньше ))

0
Я как пионерский галстук ебашу, тоже збс получается. Да... я помню как завязывается пионерский галстук...
раскрыть ветку 1
0

Даже я помню, как завязывается пионерский галстук, хоть и родилась сильно позже СССР и пионерии.

0
Как?
0
У кого-то получилось?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: