Как заставить подчинится режиму? Отключить воду и отопление

С воскресенья в Новой Боровой нет воды. Дело в том, что кто-то, вероятно, повредил задвижку в одном из колодцев по магистрали подачи воды в район. Как заверила обслуживающая компания «А-100 Комфорт», поставить новую задвижку 20 минут работы, но должен делать это ЖКХ
В понедельник 16.11.2020 в компанию «А-100 Комфорт» пришла санстанция с проверкой.


На 17.11.2020 задвижку ЖКХ так и не поставил.


А с 17.11.2020 в Новой Боровой отключили отопление


Как заставить подчинится режиму? Отключить воду и отопление Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Agronews

Диктатура Беларуси выходит на новый уровень

За событиями онлайн следит: agronews.com

Telegram: https://t.me/agronews_com

11
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. какая-то сука повредила задвижку, воды нет, народ начал сливать воду из системы отопления, пропало отопление, и теперь просят воду не сливать, чтобы запустить отопление, но видимо слова пролетают мимо ушей и воду продолжают сливать, но во всем виновата Диктатура?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читаете между строк ?) Или вы как аг, своя реальность, свой мир=)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое АГ? Я задала вам вопрос, почему я читаю между строк, я лишь прошу расшифровать то, о чем вы сделали пост, чтобы его поняли однозначно, а не как-то там между строк.  Это сложно?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы саму новость с самого начала изучили, возможно и не было бы вопросов. Скажу  вкратце, воду никто не сливал. Задвижку спилили а новую ЖКХ не ставит, так как подчиняется напрямую Государственной системе. А так как Новая Боровая входит в 80% народа и активно протестует, то и не чинят им воду. А вот частная компания, которая обслуживает получила кучу проверок и не может сейчас помочь. Вы из России?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из России, и к сожалению, не слежу за событиями в Новой Боровой, потому и задала вопрос. Спасибо, что объяснили. Почему сразу так не написать, чтобы обывателям, типа меня стало все ясно?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, изначально ваш комментарий казался сарказмом. На прошлой недели у нас человека убили. Для Беларуси громкое и печальное событие, поэтому все на взводе. Это у вас Лавров говорит что протесты затихают, а у нас они не то чтобы затихают....У нас более 1000 задержанных каждое вск, больше 200 уголовных дел со сроком на 2+ года каждое вск, куча пострадавших и к сожалению есть убитые

показать ответы