Как я это понял? Элементарно, Догсон!

Как я это понял? Элементарно, Догсон! Кот, Хвост, Котомафия, Шерлок Холмс, Домашние животные, Фотография

Когда ты лучший детектив

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечего там читать, если вы живёте не в Самарской области.
Обычное подписное региональное издание для людей пенсионного и предпенсионного возраста, социально незащищённых слоев населения.
Уверен, что и в вашем регионе такие есть. Просто молодые не читают газет , а на Пикабу сидят ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наши региональные издания не особо интересуются мемчиками с Пикабу, и уж тем более авторством =) "Копейский рабочий" тоже не контентом прославился =) В любом случае, респект Вам =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Это ваша фотография?
Мы можем опубликовать её в нашем областном периодическом издании (газета) с вашего согласия, конечно же, и с указанием автора.
Я не могу гарантировать, что она однозначно будет опубликована, но , если вас это интересует, можете написать на fotolevi@Mail.ru, с темой "фото из конверта".
Я вышлю вам авторский договор , вы его заполните , подпишете , сфотографируете и отправите в ответ.
Если вы согласны сделать это на некоммерческой основе, мы отправим вам печатную версию газеты на память. Конечно, если редактор сочтет уместным публикацию этой фотографии и при условии, что технические характеристики оригинала этой фотографии соответствуют требованиям типографии.
Спасибо! Фото классное , как и подпись :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! К сожалению, я не являюсь автором или правообладателем фото. Она, так сказать, "с просторов". Возможно кто-либо из Лиги Детективов или специалистов по определению первоисточника публикования смогут помочь определить настоящего правообладателя. Была бы рада помочь, но, в данном случае, к сожалению, не могу.

P.S.: впервые сталкиваюсь с подобным сообщением, каким бы ни было Ваше издание, я хочу его читать)

показать ответы