Как я стал счастливым...

С девушкой своей живу три года, расписываться собирались, но через год, а тут я решил предложение сделать сейчас.

Все как положено, ресторанкольцо (банально, но все же).
И вот уже вечер, сидим за столиком (надо сказать, что в ресторане пол не ламинат, а ковровое покрытие) и тут я говорю, мол, закрывай глаза, ставлю коробочку и шепчу заветное "станешь ли ты моей женой".

Тут она открывает глаза, у самой руки трясутся, вся побелела, ну, думал, от счастья, а она как встанет и как резко чуть ли не выкрикнет "НЕТ!!" и уйдет.

Я в а*уе остался сидеть как баран с открытой коробкой, даже не понял сперва вообще ничего. После её отказа начал пялиться весь ресторан.

Но краем глаза вижу свою любимую, почти дошедшую до выходу, которая развернулась ко мне и начала сначала идти просто быстрым шагом, а затем и вовсе побежала, вся в слезах, счастливая и орет (еще громче):"Я согласна! Я согласна!"

И тут случается неожиданное - пока она бежала, её каблучища зацепились за все, что можно было, собрали ковер, в итоге она спотыкается и падает. И вот все 1,7 метра её тела лежат передо мной в центре сотни людей, а она все продолжает орать.

Конечно, я поднял её, сам счастливый, целую её, а весь ресторан аплодирует, как говорится, стоя. Никто, кажется, даже не заметил её фэйла. Зато через 3 месяца я буду официальным мужем этого чуда. :)