Как я решила научится народным промыслам.

Когда-то я любила рисовать и даже училась в художественной школе. Потом началась семейная жизнь и на несколько лет творчество оказалось забытым. Однако, сейчас найти бесплатные уроки по любому виду творчества не проблема. Ютуб мне в помощь.) Нашла канал, на котором педагог делится приёмами народной росписи. Как раз то , что мне и надо. Чёртушка дёрнул меня посмотреть наряду с уроками мастера видео, на котором интервьюировали участницу со стажем на предмет её творческого пути и успехов. Что может быть познавательнее, чем живой опыт успеха? Первые кадры ничем не напрягли, крепкий дом, расписной потолок, красивые самодельные безделушки.
*
Вот только хозяйка оказалась многодетной мамой. И двое из четверых её детей присутствовали в кадре , а потом и за кадром, и вообще везде. Визги, капризы, девочка постарше перед камерой теребила промежность, отбирала игрушки у младшей сестры, ковырялась в носу, доставая козявки...
*
Зачем, записывая интервью не позаботится о том, чтобы можно было слушать а не вслушиваться? Не досмотрела, от шума и визгов разболелась голова...