Как я неудобство создал

Случай был на работе. Компания у нас крупная и солидная, за порядком следят. И вот однажды от руководства поступило распоряжение что отныне туалет будет зарываться на ключ, ключ можно брать у секретаря. Что стало предпосылкой для такого решения руководство не пояснило и никто не знал. Никто кроме меня. Потому что я и был предпосылкой, уверен в этом на 90% и думаю что вы разделите мою уверенность в этом. А дело было так.

В один прекрасный день (банально, но начинать как то надо). Нет, не так.

Солнечный день, чую беду

И я в Mac Donalds, Mac Donalds иду

Там есть сортир, он меня ждёт

А остальное меня не е**т

Опять не так..

Короче в разгар рабочего дня меня прижало посрать. Я отправляюсь в отведенное для этого место, прохожу мимо сантехника который что то там возится и закрываюсь в кабинке. Стоит отметить что в тот день "урожай" выдался на славу.  Нажимаю на кнопку, чтобы отправить свои старания в аналы истории и не тут то было. Смекаю что возня сантехника связана с отключением воды, прикрываю свои старания крышкой и насвистывая классную мелодию ретируюсь с места преступления. Хотел вернуться чуть позже и без свидетелей замести следы преступления, но что то пошло не так...

Короче подводя итоги я предполагаю что сюрприз обнаружил никто иной, а сам гена. Сейчас это правило отменено, потому что местами доходило до абсурда, а герой произошедших событий по прежнему остаётся в тени..

Прошу строго не судить, не у каждого хватило бы смелости объяснить всё начальству